Услада дня
Аристотель
Ясность — главное достоинство речи.

Защитный числовой код.

Опубликовано 14/07/2017 в 09:01:33

   На пластиковой карточке «Защити себя сам», разработанной Творческой мастерской Эссана изображены цифры в обычной последовательности. Автор разработки, Юранов А. Н. предлагает пользоваться этой карточкой, набирая числовые ряды, для активизации ежедневной защиты от вредных энергетических и информационных воздействий. Не каждый человек может сразу поверить и понять, как числовой ряд может воздействовать и защищать энергетику человека.

   Однако люди с древних времен знали о мистических связях между числами и физическими объектами или живыми существами. «Каждое число имеет некую силу, которую цифра или символ для обозначения цифры выражают не только количественно. Эти силы заключаются в связях между отношениями вещей и принципов в природе, выражениями которых они являются» - писал немецкий врач и философ Генрих Корнелий, (1533г.)

   Сегодня популярна нумерология – наука о числах и человеке, которая отдает предпочтение упрощенному числовому и алфавитному коду, основанному на теориях Пифагора.
Современные российские ученые исследуют воздействие чисел на состояние организма человека и объясняют это воздействие следующим образом: «Всякая болезнь имеет определенную вибрацию. Но и за каждым числовым рядом стоит определенная вибрационная структура. Если болезнь – это отклонение от нормы в работе отдельных клеток или организма в целом, то излечение от болезни, это возвращение к норме. Для того чтобы наступило излечение, человек должен получить правильную, нужную вибрацию. Этого можно добиться с помощью цифровых рядов. Удачный набор цифр способствует восстановлению здоровья, благоприятному развитию событий, установлению гармонии в вашей жизни.
   Российские ученые утверждают: цифровые ряды выполняют задачу структуризации сознания для управления событиями. В этом заключается их полезность. Цифровые ряды могут помочь вам гораздо лучше справляться со многими задачами и вообще гораздо лучше ориентироваться в проявленном мире.
   «Защити себя сам» - так называется пластиковая карточка с изображенными на ней цифрами для набора защищающих числовых рядов, разработанная Творческой мастерской Эссана по заказу компании «Услада». Воспользуйтесь предоставленной возможностью легко и удобно с помощью карточки создавать свой защитный код и активизировать его. Для лучшей концентрации на цифрах держите карточку в руке и представляйте, что с помощью кнопок набираете защитный код ( как номер телефона). Будьте активны, ваше здоровье в ваших руках.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика