Услада дня
© Японская пословица
Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью — внуки будут просить милостыню.

Выставка-ярмарка в Альметьевске

Опубликовано 16/05/2018 в 09:51:31

1

 

С 4 по 8 мая 2018 года в городе Альметьевске, в канун праздника Дня Великой Победы прошла «всероссийская Ярмарка» - это яркое , красивое, праздничное событие нашего города, которое привлекло многочисленное население нашего города и района! С массовыми гуляньями , концертной программой для детей и взрослых!

Мы со своими партнерами очень кстати были на этом празднике- проводили благотворительные сеансы прям на месте события, как говорится в эпицентре Ярмарки!

Огромную помощь и поддержку нашему офису , в проведении этой Ярмарки оказала президент компании "Услада" Новикова Елена Ивановна и специалист по рекламе компании «Услада» Нина Тимакова.

За пять дней выставки через наш импровизированный офис прошло более 10 000 посетителей, они имели возможность познакомиться с продукцией ТМ "Асония и быть приглашенными на сеансы в зале и в офис компании «Услада»

Жители и гости нашего города проявили живой интерес. Многие приходили на сеансы повторно и приводили близких и знакомых, т.к. сами получили положительный результат. Для многих это оказалось неожиданным, поразительным явлением. Было приятно слышать слова благодарности. Каждый ушёл с выставки даже если не с покупкой , то обязательно с пригласительным билетом на благотворительный сеанс компании «Услада»

Выставка прошла очень активно и продуктивно не только для посетителей выставки, но и для нас самих.

Были проданы несколько пар тапок, стелек , кремов для тела и роста волос , Подушка «Малышка» ТМ «Асония» , и несколько упаковок салфеток с энергетическим рисунком.

Спустя уже неделю после Ярмарки начали поступать звонки с вопросами о возможности приобретения салфеток и календариков, энергоинформационных шапочек. А это значит , что в наш офис будут приходить новые клиенты и покупатели !!!!

Уважаемые коллеги и партнеры , обращаюсь, к вам с призывом, если у вас есть возможность участвовать в подобных ярмарках и выставках , то обязательно не упускайте ее! Это колоссальный опыт работы с большим количеством людей и наработки клиентской базы, вашего бизнеса !

Желаем всем успехов в бизнесе!

 

Алиса Арсланова

 

_1_9 _6_2 _5_6 _7_2_8_1

 

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика