Услада дня
Аристотель
Ясность — главное достоинство речи.

Тренинг Елены Даньшиной на Конференции 19 февраля 2017 года!

Опубликовано 24/07/2017 в 12:40:14

Елена Даньшина — яркая, энергичная, стильная бизнес-леди, психолог, кандидат наук, бизнес-тренер и директор Центра Валентина Ковалева. Руководитель большой структуры менеджеров, работающих в 18 городах стран СНГ. Признанный профессионал, специалист по постановке и реализации целей, наработке любви к себе, технике и тактике продаж, работы по телефону, списку знакомых, работы с возражениями, мотивации и проведении массовых корпоративных мероприятий. Сетевые балы, которые проводит Елена – это настоящий праздник, после которого команды партнеров становятся еще сплоченнее, результативнее, успешнее! Девиз Елены: «Мы говорим то, что делаем, и делаем то, что говорим!»

Елена Даньшина – участник разработок ряда тренинговых программ Центра. Практическая значимость и эффективность ее методик и технологий доказана успешной работой многих МЛМ структур Украины, России, Беларуси, Молдовы и Казахстана. Елена – автор книги «База клиентов – зарядное устройство вашего бизнеса», которая с момента выхода стала бестселлером и помогла построить свой бизнес тысячам читателей.

Артистичная, эмоциональная манера проведения тренинга, применение различных деловых игр, упражнений, практических заданий делают процесс обучения с Еленой Даньшиной легким и незабываемым!

Семинар «Как создать свою команду»

В бизнесе МЛМ команда имеет особый смысл и некоторые особенности в своей работе.
На семинаре слушатели узнают:

  • что такое команда;
  • чем команда отличается от коллектива или группы;
  • пошаговые методы создания команды.

А также получат знания о том, что ключевым моментом в работе команды являются цели лидера, цели команды и цели участников. Мир меняют действия, а действия определяют цели. Если нет цели, то не может быть и результата. Технология осознания и постановка целей – это ключевой момент в работе МЛМ лидера. На осознании личных желаний и целей строится самомотивация успешного лидера. На знании целей дистрибьютора строится мотивация дистрибьютора лидером!

А так же участники семинара овладеют одним из важнейших секретов успеха в построении эффективного МЛМ-бизнеса.

Это - позитивное мышление и вера в успех.

Участники узнают секреты и тонкости постановки целей, научатся правильно формулировать свои цели. Познакомятся с методиками осознания своих истинных желаний. А главное, истинные цели позволят найти источник энергии для активной работы!!!

Руководители структур смогут использовать материалы семинара для обучения своих ключевых бизнес-партнеров по созданию их команд. Знания, полученные на семинаре, помогут не только эффективно развивать свой бизнес, но и улучшить взаимоотношения со структурой, а также грамотно выстраивать отношения в семье.

Также на семинаре участники узнают «секретные» методики сплочения команды!!
Семинар проходит в легкой форме с максимальным количеством практики! Все слушатели получат мощный мотивационный заряд для работы со своими целями и для активных действий в бизнесе! Научатся мыслить позитивно в различных жизненных ситуациях. Этот семинар позволит слушателям по-новому воспринимать окружающий мир и быть более успешными!!!

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика