Мы очень часто используем слово бизнес, можно смело сказать, что Россия это страна где все говорят о бизнесе. И в тоже время мы не задумываемся, а что это слово означает!?

Компания Услада являясь mlm компанией предлагает бизнес модель, давайте разберемся, что же это такое.

Человек знакомится с компанией Услада, продуктом компании и ему нравится идея продукта и ценности компании. И в тоже время тот же самый человек хочет, планирует, стремится быть независимым от системы работы, то есть другими словами предпринимателем. Это и есть первые два слагаемые успеха!

 

1. Разделяет ценности компании и любит продукт!
2. Предприниматель в душе!

Если эти два условия не выполняются, то дальнейшее развитие бизнеса, скорее всего не произойдет.

Обратите внимание!

Компания Услада предлагает привлекательные условия сотрудничества и вознаграждения, и есть категория людей, которые приходят именно на эти условия не понимая ценность продукта и не разделяют образ жизни компании, таким образом срок жизни такого бизнеса составит от 3 до 6 месяцев!!!! Чаще всего это открываемый подсклад.

Что делать? Очень важно донести через личные беседы, обучение, начальное обучение образ компании и продукта. Чаще рассказывайте о том, что в компании уникальный семейный тип взаимодействия, компания много делает и мало говорит об этом, простота и удобство сотрудничества подходит именно той категории людей, которая работает, что бы жить, а не живет, что бы работать!
Что же дальше?

Визуальная модель работы склада через 1 год, 3 года, 5 лет. Вам стало скучно, вы не понимаете что делать и что вам хочется рассказать людям через 3 месяца, тогда это и есть срок жизни вашего бизнеса.

Любую модель надо наполнить жизнью, а для этого необходимы профессиональные знания и навыки. В mlm компаниях чаще всего говорят о мотивации, эмоциях, энергии -это просто здорово, особенно если к этому прикладывается умение создать клиентскую базу. Сопровождение клиентов, рекламы на уровне листовки, социальные сети, знакомые предприниматели. Человек, открывающий свой бизнес или должен уметь это делать или иметь желание этому научится!

3. Время жизни бизнеса зависит от вашего представления об этом бизнесе.

4. Предприниматель — это профессия, важно делать профессиональные действия.

На современном этапе бизнес проще всего открыть в рамках компании, от компании мы получаем:

• Продукт
• Вознаграждение наше и наших партнеров (по маркетинг плану)
• Рекламно-информационную поддержку.
Для полного успеха необходимо:
• Бизнес план по развитию структуры или склада (на основе маркетинг плана)
• Пройти начальное обучение на сайте компании
• Взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за реализацию своих намерений!

Ответственность — это надёжность, честность в отношении себя и других; это осознание и готовность признать, что результат (реакции), который ты получаешь в ходе твоих поступков, и есть следствие твоих поступков (действий).

Ответственность — это не вина, это уверенность.

Ответственность включает в себя личную подотчетность и способность действовать в рамках этических норм на благо себя и окружающих в рамках системы или аппарата системы.

Ответственность — это способность влиять на ход событий.

Помните это Ваш бизнес и насколько успешным он будет зависит в первую очередь от вас!

Продолжение темы вы найдете в последующих статьях:

1. Цели, план, ведение бизнеса! Работа с клиентской базой.
2. Публичность путь к развитию!
3. Роль спонсора в развитии подскладов! Управление, трансляция объемов и т.д.

Андрей и Марина Левины