Пишет Вам Стафеева Галина Петровна из солнечной Бурятии города Улан-Удэ.

   Когда я узнала о компании "Услада" она мне не о чём не говорила. Компаний сейчас очень много, но почему-то захотелось, от своего любопытства, узнать что это за чудесная подушка, и когда я взяла ее в руки я почувствовала такое тепло и прилив энергии.

   Почему-то 10 дней очень сильно зевала, даже не могла совладать с собою и своими слезами, когда сеанс заканчивался я ее отлаживала и занималась своими делами. При работе чувствовала прилив сил и энергии, все мои душевные страхи о детях и о внуках проходили. У меня 6 внуков, я работаю парикмахером, если честно, то работаю на износ так уставали ноги, что даже ныли и я стала ходить на сеансы, рядом был кабинет, и мне так стало легко. Там я услышала какие-то чудеса, люди просто делились и я купила эту подушку. Она лежала у меня в салоне и я почувствовала, что мне стало легче. Я стала делиться со своими клиентами и рассказывать, что я по чувствовала на себе, и сразу приобрела тапочки, но с этого момента я была в шоке что я не хожу а просто летаю. У меня перестали болеть ноги и после работы не ныли.

   Я очень благодарна этой компании и людям кто создал эту подушку и другие вещи на благо людям. Особенно сейчас, когда людям не хватает чувства любви и сострадания к близким, не говоря уже о чужих. Теперь я на работе рассказываю об этой продукции, и о ее чудесах, больше никак не назовешь это. Когда я стригу и даже крашу, то клиенты у меня сидят с подушечкой. Еще я услышала, что можно зарабатывать, и конечно стала разбираться в этом и без всякого уже сомнения пошла в этот бизнес. Для меня это было не ради денег, а я хотела помогать людям все узнать. Когда я первый месяц получила три тысячи, то поняла, что это могут все, кто нуждается в этом. Во второй месяц я заработала тринадцать тысяч рублей и я поняла это можно делать только с любовью к людям. Я просто рассказываю и когда пишу пригласительные на бесплатные сеансы, то пишу их только с любовью. Я даже чувствую, что это нужно им, но и мне тоже. И раздаю с любовью а люди просто приходят в салон, и меня теперь переполняют такие чувства, что не описать это словами, это надо чувствовать. Когда у человека это чувство придет, то он будет и здоровый и даже богатый. На третий месяц я получила 53 тысячи рублей и это было такое чувство просто бабочки в душе летали, от того что ты помогаешь людям и тебе еще платит деньги эта компания.

   Продукция "Услада" для народа надо только купить эту подушку или другие вещи и вы все почувствуете сами на себе. Я очень благодарна производителям данной продукции и особенно тому кто это придумал на благо человечеству. Желаю всем добра и всех благ в жизни.

   С любовью к Вам Стафеева Галина. Также присоединяются все мои клиенты которые уже имеют эти чудесные вещи.