Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!

Скатерть льняная

Опубликовано 13/07/2017 в 12:22:15

   Пища является строительным материалом для нашей плоти. Вряд ли в ближайшее время мы откажемся от еды.

   Для очищения пищи и продуктов питания от энергетической и информационной грязи мы предлагаем использовать специальную скатерть, выполненную из льняной ткани.
   Геометрический узор, расположенный в центральной части скатерти, образует энергетический фонтан, вокруг которого бурлят небольшие фонтанчики. Энергии растекаются по поверхности скатерти, создавая неповторимую игру цвета и форм. Сидя за столом, покрытым данной скатертью, вы успокаиваетесь. При желании вы можете помолиться и поблагодарить Бога за то, что сегодня пища есть на вашем столе. Ваша пища будет пропитываться энергиями, которые нужны вам для работы и творчества.
   Если вы сидите за столом, накрытым нашей льняной скатертью, в кругу близких вам людей, вы не станете конфликтовать и обижать тех, кто находится рядом. Эмоции утихнут, вы ощутите гармонию во всем и погрузитесь в процесс утоления голода, пожелав друг другу приятного аппетита.
   Немаловажным фактором является и то, что скатерть выполнена изо льна – абсолютно экологически чистой ткани, обладающей антисептическими свойствами. Известно, что издревле льну приписывали очистительные и обережные свойства и относились к нему с уважением и трепетом.
   Подарите скатерть своим друзьям и родителям. Пусть в их дом придет гармония и спокойствие

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика