Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Скатерть и салфетки «Гармония»

Опубликовано 14/07/2017 в 10:41:48

   Пища является строительным материалом для нашей плоти. Вряд ли в ближайшее время мы откажемся от еды. Для очищения пищи и продуктов питания от энергетической и информационной грязи мы предлагаем использовать специальную скатерть и энергетические салфетки «Гармония», выполненные из льняной ткани.
   Геометрический узор, расположенный в центральной части скатерти, образует энергетический фонтан, вокруг которого бурлят небольшие фонтанчики. Энергии растекаются по поверхности скатерти, создавая неповторимую игру цвета и форм. Сидя за столом, покрытым данной скатертью, вы успокаиваетесь. При желании вы можете помолиться и поблагодарить Бога за то, что сегодня пища есть на вашем столе. Ваша пища будет пропитываться энергиями, которые нужны вам для работы и творчества.
   Особыми очищающими свойствами обладают салфетки, узоры которых создают всепроникающий поток энергии, очищающий пищу от ненужной энергии и информации. Энергетически очищенная пища легче усваивается, активно восстанавливается микрофлора кишечника. Вы съедаете пищи столько, сколько вам необходимо для полноценной работы на физическом и энергетическом уровне. В результате вы энергичны и полны сил.
   Если вы сидите за столом, накрытым скатертью «Гармония», в кругу близких вам людей, вы не станете конфликтовать и обижать тех, кто находится рядом. Эмоции утихнут, вы ощутите гармонию во всем и погрузитесь в процесс утоления голода, пожелав друг другу приятного аппетита.
   Немаловажным фактором является и то, что столовый комплект выполнен изо льна – абсолютно экологически чистой ткани, обладающей антисептическими свойствами. Известно, что издревле льну приписывали очистительные и обережные свойства и относились к нему с уважением и трепетом.
   Подарите скатерть и салфетки своим друзьям и родителям. Пусть в их дом придет тихая радость и спокойствие.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика