Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

С 5 по 7 августа 2022 года в ТМК ГРИНН

Опубликовано 23/08/2022 в 18:04:12

С 5 по 7 августа 2022 года в ТМК ГРИНН г. Орла прошла праздничная Конференция компании «Услада», которая была приурочена ко Дню города Орла. Тема Конференция «Сетевой маркетинг как основа построения бизнеса в Усладе». 13 лет партнёры компании подводят итоги работы своей и своих команд, обсуждают, делятся и обмениваются передовым опытом по развитию своего дела.

За эти годы было сделано многое, каждая проводимая конференция – это сложный процесс, организация и высокое качество проведения, обеспечиваемое руководством, сотрудниками и партнёрами Компании «Услада».

Руководитель компании «Услада» Елена Ивановна Новикова выступила с приветственным словом перед участниками конференции, поздравила всех с 13-й годовщиной образования компании Услада и открыла Конференцию.

Открытие

В Конференции приняли участие 42 человека. Самой многочисленной была команда Екатерины Лобачёвой (из городов: Пенза, Заречный, Кузнецк, Москва,), второе место заняла команда Надежды Киселёвой из города Великий Устюг. Они были награждены денежными сертификатами за звание «Самая дружная команда». Приняли участие в Конференции и представители компании Услада из Монголии.

Участнки

Работа конференции проходила три дня.

В первый день лидер -Золотой директор компании Услада Ольга Нечаева преподнесла интересную и важную тему: «Сетевой маркетинг – основа бизнеса в компании Услада. Возможности и преимущества компании «Услада»

В перерыве между выступлениями прошла Лотерея, в которой все участники выиграли призы.

Лидер - Старший менеджер компании Услада Екатерина Лобачева провела актуальное занятие по теме: «Продвижение МЛМ бизнеса через видеоконтент»

В завершении первого дня Конференции произошла встреча с автором и производителем изделий ТМ «Асония» Игорем Олеговичем Борисовым и Галиной Ивановной Дагаевой.

Игорь Олегович рассказал о свойствах продукции, ответил на вопросы и представил Новые разработки, некоторые из них можно было приобрести по спеццене для участников Конференции!

Кульминацией первого дня Конференции стало участие партнёров компании в праздничных мероприятиях, посвящённых 79-й годовщине освобождения от фашистских захватчиков и 456-й День рождения города Орла. Праздничную экскурсию для партнёров организовал лидер, стоявший у истоков создания компании, постоянный организатор и ведущий мероприятий Услады, знаток и ценитетель Орловской культуры – Олег Ошеров.

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню города, по традиции завершились салютом. Высота запуска главного праздничного фейерверка в этом году была рекордной – от 100 до 250 метров. Количество залпов также самое масштабное за всё время – 2120. В течение десяти минут участники праздничных мероприятий наслаждались яркой композицией из световых этюдов в форме пионов, астр, хризантем, пальм и георгинов, получив массу впечатлений и положительных эмоций.

Второй день работы конференции начался с обучения Золотым директором Ольгой Нечаевой по теме «Маркетинг компании Услада»

Затем выступила лидер из города Великий Устюг – менеджер компании Услада – Надежда Киселёва по теме «Услада и я – лучшие друзья»

Как развивать структуру и общаться с клиентами рассказала и наглядно показала Старший менеджер компании Услада Екатерина Лобачева.

После обеда прошла минилотерея — составляли слово «Услада» (счастливчики получили призы).

В своём выступлении по теме «Сила в единстве» Золотой директор компании Услада Дмитрий Дядюкин рассказал важности взаимодействия и поддержки в бизнесе Услады.

В завершении второго дня Конференции лидеры и партнёры компании делились результатами по бизнесу и результатами применения продукции Услада. Особенно яркими и интересными были результаты применения продукции.

20

Третий день начался с авторского мотивационного тренинга директора по развитию компании Услада Андрея Аркадьевича Иванова «Бизнес потрясение»

 

Конференция закончилась праздничным банкетом в ресторане «Зал торжеств».

Руководство Компании «Услада» поздравило активных лидеров и партнёров в различных номинациях и вручило им денежные сертификаты и ценные подарки.

В свою очередь партнёры компании подготовили номера художественной самодеятельности и поздравили компанию Услада с 13-летием. И подарили вот такую замечательную песню про Усладу.

Усладе 13 лет

Первый раз в Усладе, не зимой, а летом

Очень нам приятно побывать!

Родину подушки Асонии-подружки

Любим ежегодно навещать!

Хороша Услада для тепла, для лада,

Для того, чтоб крепко засыпать.

Чтобы люди жили, чтоб здоровы были

И могли трудиться и мечтать!

С тринадцатилетьем, милая Услада

Мы тебя поздравить поспешим!

Пряники и песни, отзывы без лести

Дарим вдохновенно, от души!

Процветай, Услада! Всем народам надо

Крепко спать с Асонией родной!

Чтобы это имя все произносили

В будние деньки и в выходной!

У родной Услады ПРЕЗИДЕНТ - что надо!

Ты сильна командою своей!

Конкурентов - за борт! Обходи преграды,

С каждым годом становись сильней!

ФОТО

Очень понравились партнёрам эмоциональные и мотивационные выступления лидеров, «Бизнес потрясение» от Андрея Иванова, подарки от компании Услада, встреча с автором Асонии Игорем Борисовым, весёлые конкурсы и эстафета на банкете, цветущие розы и гортензии на территории Услады, и конечно же незабываемое, профессиональное парение в большой, красивой русской бане Услада.

Благодарим Вас Друзья за участие и позитивный настрой, за ваше трудолюбие и отзывчивость! Пусть приумножается добро, которое вы несёте людям вместе с компанией Услада!

Приглашаем всех партнёров компании Услада принять участие в следующей Конференции компании Услада, которая состоится в феврале 2023 года в Орле!

Добро пожаловать в компанию Услада!

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика