Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!

ПОДУШКА "АСОНИЯ"

Опубликовано 09/01/2020 в 13:57:46

Продукция нашей компании крайне разнообразна. Но главный продукт
нашей компании – это подушки «Асония». В каталоге можно найти
различные виды, для абсолютно разных частей тела. С первого раза можно не
угадать с покупкой, просто не понять, что именно нужно вам. Поэтому для
тех, кто еще не пользовался нашей продукцией, предлагаем ознакомиться с
нашей базовой подушкой.

ПОДУШКА "АСОНИЯ"

Подушка Асония У данного товара существует четыре основных
выраженных эффекта на физические
недомогания. Это нервные тики, травмы,
послеоперационные травмы и ожоги. Также
благодаря удобной форме и гипоалергенному
составу, данный продукт оказывает
общеукрепляющее влияние на организм
человека, обеспечивая комфортный и
полноценный отдых и сон, поддержание бодрого состояния в течение дня,
улучшение памяти, массаж, релаксацию и медитацию.

Продукция «Асония» обладает оздоровительными свойствами. Многие покупатели продукции отметили улучшение самочувствия через очень короткий промежуток времени, но главное, люди заметили ускоренную регенерацию кожи. Отзывы покупателей говорят о том, что данный продукт помогает затягиваться даже самые ужасные повреждения кожи.

Вот несколько примеров из многочисленных отзывов:

Артур: «Отдыхая с родителями на природе, правой ногой вступил в угли от шашлыков. Был получен сильнейший ожог. Врачом было предложено, после заживления раны, сделать пересадку кожи с ягодицы на голеностоп. Подушку стали использовать на второй день, после ожога. В течение двух недель произошло заживление раны.»

Подушка Асония

Григорий: «Клиентам на сеансах показываем отзывы о подушке по применению и как она работает, какие заболевания она убирает. Хорошо помогает ваш каталог по результатам применения, мы его дарим клиентам при покупке большой подушки Асония. Из него я узнал, что очень хорошо помогает и при ожогах. И нам представился такой случай увидеть все своими глазами. Знакомая жены, её тоже зовут Надежда (67 лет) стала приходить на сеансы, но дней через 5 говорит, что с ней ничего не происходит и больше приходить не будет. Настаивать не стали, не хочешь - дело хозяйское, но через пару дней я ей позвонил, узнать по дружески, как дела. Надежда еле разговаривала, оказывается она днем раньше ошпарила кипяткомобе ноги, (живет в частном доме), не удержала ведро с кипятком, когда снимала с плиты. Я в приказном порядке заставил её приехать на такси к нам в офис на подушки. Когда она приехала и мы все увидели её ноги, нам самим стало не по себе. Колени и до самых пальчиков в низу были покрыты волдырями с темно- красно-фиолетовым цветом, а самое главное была боль невыносимая, она плакала. Я сразу же положил ей под ноги подушку, а вторую дал, чтобы она её придерживала между ног. Через 20-30 минут Надежда заговорила, боль прошла, но я сказал, чтобы она ещё посидела 30 минут. Ушла она улыбаясь и благодарила меня и подушку. Когда она пришла на следующий день, я опять удивился, так как на ногах не было ни единого волдыря. Я думал, что она их проколола, но она ответила, что когда проснулась, ничего уже не было и постель была сухой. На третий раз, когда она зашла в офис у неё ноги были, как до ожога, только под правой коленкой осталось белое пятно (эпицентр ожога). В этот же день она приобрела подушку

Широкий спектр воздействия – главная отличительная черта наших продуктов. Покупатели отмечают быстрое заживление и восстановление организма. Помогает Подушка даже при более серьезных заболеваниях, таких как варикоз, остеохондроз, цистит и даже помогает при восстановлении после инсульта. Это кажется невероятным, но отзывы говорят сами за себя.

Устинов Г. «С подушкой Асония я познакомился 4 года назад, когда у меня произошел инсульт. Моя жена уже пользовалась этой подушкой и принесла мне ее в больницу. За 9 дней я стал чувствовать себя, как и раньше, меня ничего не беспокоило, давление стало нормализоваться, рассосались тромбы, восстановилась мочеполовая система (начиналась простата). Выйдя из больницы, я стал рекламировать это чудо подушку, а потом открыли с женой Надеждой (63 г) офис по благотворительным сеансам с подушкой Асония. У жены ушли боли от пяточных шпор (купили стельки и тапочки), внутренний варикоз (применяем сапожки и наколенники), остеохондроз поясничный (пользуемся поясничным сегментом).»

Подушка Асония

Колмагорова Н. «Пришла в офис молодая женщина Зарина (34г) с маленьким сыночком Аликом и попросила помощи именно с подушкой Асония. Вот уже неделю малыш редко стал ходить в туалет по маленькому, а если и идет, то у него рези сильные начинаются. Спросили, почему не обратилась к врачу урологу, она, оказывается, и ехала к ним, но встретила подругу, которая уже пользуется подушкой и сказала им куда прийти, вот она и пришла. Подушку Алик обнял без всяких уговоров, под ноги не стал ставить, а сразу на животик. Мальчик был маленького роста и подушка ему была от колен до подбородка. Так он просидел молчком мин 40.Потом он попросился в туалет, на что мама среагировала болезненно, мол сейчас всех здесь испугает своим криком, но идти надо было. Когда они вернулись, на лицах у обоих была улыбка и благодарность за то что произошло в данный момент с ними. Зарина через два дня пришла и купила подушку, так как у неё еще была малышка 8 мес. По дороге домой Алик ещё 5 раз просился в туалет по маленькому (недельное накопление). Сейчас у них все отлично. Мы с женой Надеждой благодарим всех создателей этих уникальных изделий из кремнезема торговой марки Асония, низкий вам поклон от нас и всех наших клиентов!»

Подушка Асония

Подушка «Асония» изготовлена из высококачественной ткани, с водоотталкивающей пропиткой. Наполнитель продукции химически нейтрален, гидрофобизирован, не сохраняет запах, обладает высоким коэффициентом подвижности, равномерно распределяет нагрузку на всю поверхность изделия. За счёт аккумулирования и распределения тепла создаёт ощущение комфорта. Она небольшого размера, и не прихотлива в уходе.

Для большого срока службы продукции необходимо бережное отношение.

Уход за продукцией:

  • просушивание изделия;
  • ручная чистка;
  • не стирать.

Меры предосторожности:

  • не рвать, не колоть, не подвергать резким нагрузкам (прыжки, падения и т.п.) для сохранения целостности шва;
  • при попадании наполнителя на слизистые оболочки промыть водой;
  • утилизировать продукцию обычным способом, исключая канализацию, так как наполнитель имеет коэффициент плавучести.

Гарантийный срок - 6 месяцев.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика