Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Постельное белье «Мозаика»

Опубликовано 14/07/2017 в 10:42:33

   Погружаясь в удивительный мир красок и форм, мы начинаем по-другому воспринимать себя и свою жизнь. Яркие, сочные краски, отлитые в простые геометрические формы, помогут вам отдохнуть.        Восстанавливая свою плоть и свой Внутренний Мир в разнообразных энергетических и информационных потоках, вы готовите себя к активной работе в течение всего дня.
   Комплект №1 «Защита» Геометрические узоры на желтом фоне защищают вашу плоть и ваш Внутренний Мир от внешних энергетических и информационных воздействий. Ваш отдых становится полноценным, ибо вы можете расслабиться и снять накопившиеся за день напряжения.
   Комплект №2 «Чистота» Геометрические узоры на зеленом фоне очищают вашу плоть и ваш Внутренний Мир от энергетической и информационной грязи. Во время отдыха вы успокоитесь, восстановите силы, и будете утром пребывать в прекрасном настроении.
   Комплект №3 «Здоровье» Геометрические узоры на голубом фоне позволяют вам убрать из плоти и своего Внутреннего Мира разрушающие программы и восстановить кровеносную систему. Используя данный комплект белья, вы восстанавливаете свою работоспособность и свое здоровье.
   Во время отдыха у вас также будут очищаться волосы и кожа. С волос будет убрана ненужная, разрушающая информация и энергия. С кожи будут сняты поверхностные напряжения. Кожа очистится, ибо с нее исчезнут энергоинформационные пленки и пятна.
   Учитесь доверять своей интуиции. Ваша интуиция вам подскажет, каким комплектом постельного белья вам следует сегодня воспользоваться. Когда надо - защищайтесь. Когда надо - очищайтесь. Когда надо - исцеляйтесь.
   Не рекомендуется смешивать элементы комплектов разного цвета между собой, например: «голубую» наволочку с «желтой» простыней и «зеленым» пододеяльником. В этом случае не будет достигнут желаемый эффект.
   Автор символьных форм Александр Юранов (Эссан)

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика