Услада дня
© Японская пословица
Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью — внуки будут просить милостыню.

Поделюсь своей историей знакомства с чудо-подушкой

Опубликовано 02/08/2022 в 14:03:55

Во время отпуска, в июле, я приезжала домой в Туринск и моя мама знает, что я обожаю массаж, предложила записаться.


Я, конечно же, согласилась, даже не предполагала, что он какой - то особенный. Приехав домой, к маме, в первый же день я пошла на массаж и во время сеанса меня познакомили с подушкой Асония.
Мне делали массаж и подушка просто лежала на моих ногах. А так как я занимаюсь спортом с самого детства, то травмы, конечно, у меня есть и я рассказала Елене о них, тогда мы начали прикладывать на больные места (колени и поясницу).

Сперва я чувствовала тепло, но после массажа я не просто приходила домой отдыхать, а я бегала со своими собаками, а так как есть проблемы с коленями, то куда бы я не приезжала, всегда беру с собой наколенник, а тут стала замечать, что нет такой сильной боли в коленях, при этом я не пользуюсь наколенником во время бега.

С каждым разом, придя на массаж, я все больше и больше узнавала о пользе этой подушки и, конечно, мне стало интересно, как так может кремний на столько полезен и вылечивать или помогать при различных проблемах, ну и самая главная причина покупки подушки была, конечно, в постоянном беспокойстве моих травм.

Теперь я каждый день с подушкой провожу время, даже когда прихожу с работы и чувствую, что -то не так, я прикладываю или просто в обнимку лежу с ней.

А в выходные нам установили кухонный гарнитур и я весь день прибиралась, перемыла посуду , полы и так отнялась спина, что думала не дойду до кровати. Что вы думаете, конечно, же я сразу приложила к пояснице подушку и пролежала минут 20 и легче стало!

Спасибо подушке, теперь она моя спасительница и спасибо судьбе, что так получилось, что я сходила на массаж и познакомилась с Еленой, благодаря ей теперь я могу меньше думать о своих проблемах.

Так же благодарю изобретателя Борисова Игоря Олеговича, Елену Ивановну Новикову за распространение такого чуда!

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика