Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Почему так важны события в МЛМ-бизнесе?!!!

Опубликовано 19/07/2017 в 11:51:18

Почему так важны события (семинары, бизнес-школы) в МЛМ-бизнесе?!!!

Почему спонсоры в сетевом бизнесе так настойчиво твердят одно и то же, что события в многоуровневом МЛМ- бизнесе очень важны, и их нужно посещать? Почему они порой ,как банный лист ,цепляются к своим дистрибьюторам и чуть ли не силой заставляют их приехать на тот или иной семинар или бизнес-школу компании. Вы думаете это им, спонсорам, нужно? Нет, это в первую очередь НУЖНО ВАМ: наши дорогие партнёры.

А теперь по порядку:

  1. Все профессионалы МЛМ-бизнеса строили и строят многотысячные дистрибьюторские структуры с помощью информационных событий: презентаций, бизнес-школ, семинаров. Без этого НЕВОЗМОЖНО построить и УДЕРЖАТЬ даже маленькую организацию.
  2. Главный секрет МЛМ-бизнеса состоит в его МОТИВАЦИИ. Существует много форм мотивации: события, индивидуальная работа, истории успеха преуспевающих партнёров компании. Истории успеха, новые знания и навыки часто приводят к самомотивации -а это самая сильная форма мотивации. Если у дистрибьютора нет мотивации-не будет и бизнеса. Когда он начинает зарабатывать и получать деньги, это, как правило, становится для него сильнейшей мотивацией.
  3. Событие-эта одна из форм мотивации человека. В МЛМ-бизнесе существует несколько аксиом по событиям: -участвуйте во ВСЕХ событиях компании; -привезите на событие дистрибьюторов своей первой линии; -привезите на событие МАКСИМАЛЬНОЕ количество дистрибьюторов своей организации; -чем больше масштаб события, тем БОЛЬШЕ партнёров должно быть с вами. На событиях появляется СИЛЬНАЯ мотивация, а это ведёт к росту структуры и ДОХОДОВ! События не только мотивируют людей, но и МЕНЯЮТ их. 
  4. Мои наставники учили меня-работать от события к событию! На событии МЛМ-компании всегда ‘’зажигаются’’ люди, получая много эмоций, на них всегда присутствует мотивация, и поэтому после них цементируется МЛМ бизнес. Кирпичи нашего будущего здания успеха – это наша повседневная работа, а события – раствор, который закрепляет их. Я неоднократно наблюдал, как после нескольких крупных событий многие дистрибьюторы стараются остаться с этим образом жизни, с теми людьми, которые им его показали, с той свободой и ДОХОДАМИ, которую даёт этот прекрасный бизнес…
  5. Событие –это всегда новые ЗНАНИЯ и ИНФОРМАЦИЯ. Это – новые ТЕХНОЛОГИИ, методы и приёмы ведения бизнеса. 
  6. Событие-это всегда сильная эмоциональная и ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ подпитка, яркие впечатления и воодушевление, вхождение в ЭГРЕГОР успеха и денег!
  7. Событие – это ЭНЕРГИЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! Успех –это истории лидеров компании, их ВИДЕНИЕ и ОПЫТ. На событиях вы сможете увидеть и услышать их, зарядиться их энергией и получить ответы на важные для вас вопросы. А это даёт сильнейшую МОТИВАЦИЮ!
  8. На событиях лидерского масштаба РОЖДАЮТСЯ лидеры! Событие - это рождение БОЛЬШИХ ЛИДЕРОВ!
  9. Событие даёт УВЕРЕННОСТЬ на несколько месяцев вперёд.
  10. Событие-это причастность, это вхождение в окружение, понимание,что ты не один и у тебя много единомышленников и последователей по всей России и далеко за её пределами.
  11. Событие – это обучение от ПЕРВЫХ лидеров компании! Обучение и тренинги от профессиональных бизнес-тренеров. Событие –это обучение за 1-2 дня для НОВИЧКОВ!
  12. Только участие в событиях даёт вам МОРАЛЬНОЕ право на приглашение людей в компанию.

И, наконец, событие – это включение новой СКОРОСТИ в вашем бизнесе!

По своему опыту хочу добавить, за 16 лет стажа в МЛМ-индустрии я посетил большое количество событий; от грандиозных Миллениумов до региональных семинаров и конференций в России и за рубежом. И понял одно-если вы хотите иметь большую структуру и серьёзный доход от вашего бизнеса, именно‘’волшебный пендель’’ в виде события даёт вам хорошее ускорение, новый импульс, толчок и сильную мотивацию к действиям. Часто бывало, что едешь на событие за одной фразой или словом, чтобы услышать их от лидеров и партнёров компании не со сцены, а где-то в кулуарах. После чего в голове словно ''проваливаются жетоны'', наступает просветление и понимание, появляется ‘’второе дыхание ‘’ и ты переходишь на новый ИНФОРМАЦИОННЫЙ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ уровень.Те люди, которые тебя раньше не воспринимали и не слушали, начинают СЛЫШАТЬ тебя и понимать. А это сразу влияет на СТАТИСТИКУ в бизнесе, ведёт к росту структуры, продаж и, как следствие, увеличению ДОХОДОВ! Хотите преуспеть – не забывайте об этом! В заключение хочу сказать, что 11-13 сентября в г. Перми в отеле AMAKS состоится событие компании ‘’Услада’’ лидерского масштаба: 3-дневный бизнес-семинар «Уральская Акдемия Успеха». Очень важный и нужный обучающий СЕМИНАР для консультантов компании Вас ждут интересные и познавательные выступления бизнес – тренеров и лидеров компании «Услада», новые практические тренинги, множество сюрпризов, лотерея и великолепный незабываемый банкет! Семинар готовит дружная команда из г.Перми и Пермского края во главе с Золотым Директором компании Дмитрием Дядюкиным. Приглашаем вас на это замечательное событие. Подробности на сайте компании www.uslada.org

 

P.S. Сетевой афоризм: ''Тяжело в учении –легко у банкомата!’’

РЕКРУТИРОВАТЬ, ОБУЧАТЬ, ПРОДАВАТЬ ! (Золотое правило МЛМ)

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика