Услада дня
Д.Карнеги
Ведите счет своим удачам, а не своим неприятностям.

Пластиковая карточка "Ключ к успеху"

Опубликовано 14/07/2017 в 10:50:30
 picture047

   Через новые знания и технологии к новому качеству жизни.

   Личное прошлое человека предопределяет происходящее в моменте настоящего и формирует структуру будущего. Внутренний мир разумной субстанции как совокупность тел, систем и энергетических центров был создан либо в Центральном Источнике Вселенной, либо на других уровнях бытия.

   Символьный знак на пластиковой карточке розового цвета напоминает каждому из нас о начальной точке Судьбы, когда нас как человека создал Бог. "Ключ" позволяет активизировать память для того, чтобы мы знали, на каком уровне бытия мы были сотворены и с какой целью. Понимая собственное предназначение, мы обретаем уверенность в собственных силах, стремимся к совершенству и делаем все возможное для восстановления прямого общения с Богом. Ведь без Его советов, без Его поддержки нам трудно добиться успеха. Мы можем быть и духовными, и успешными. Быть духовным значит жить согласно Законам Вселенского Бытия. Быть успешным значит воплощать совместно с Богом идеи, которые обладают огромным созидающим потенциалом.

   "Ключ" помогает нам преодолеть суету повседневной земной жизни для того, чтобы опираясь на собственную интуицию мы находили ответы на любые вопросы как в материальной, так и в энергоинформационной среде. Мы не одиноки во Вселенной. Мы не одиноки в Мире. Слаженная творческая работа всех человеков на всех уровнях бытия приведет к тому, что нам хватит сил сказать "нет" злу и сказать "да" любви.

   Носите пластиковую карточку "Ключ к успеху" с собой. Периодически рассматривайте символьную форму-ключ, и помните, успех приходит к тому, кто работает и при этом знает, что он делает и зачем. Так будьте активны. Идите по пути развития, накопления нового опыта и обновления. Ведь "Ключ к успеху" помогает нам открыть путь в прекрасное завтра.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика