Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!

Плакат "Энергия"

Опубликовано 30/08/2017 в 10:50:26

 Работа в команде    Свой Внутренний Мир вы можете представить в виде шарика. Он образован такими базовыми элементами, как тела, системы и энергетические центры. Энергии защищают внутреннее «Я» личности от внешней среды, дабы оно могло работать без сбоев. Тела, системы и энергетические центры заполнены следующими энергиями: физической, эфирной, будхиальной, астральной, каузальной, ментальной и атманической. Нельзя сказать, что одна энергия лучше другой. Они создаются в центре Вселенной и находятся внутри нас. Они просто разные.
      Если ваши тела, системы и энергетические центры пустые, то вы будете чувствовать, себя уставшими и ослабевшими. Вы не сможете ощущать себя здоровыми. Наполните энергиями базовые элементы через основной информационный канал. Верните себе силы. Энергии пропитаются вашим внутренним Светом и станут вашими.
Рассматривая символьный знак, вы приводите свои энергии в состояние равновесия. Вы интуитивно будете чувствовать, когда активнее надо проявить свои эмоции и чувства, свою ментальность и духовность. Вы будете знать, когда говорить и когда молчать.                   Восстанавливая энергетический баланс Внутреннего Мира, вы возвращаете себе спокойствие и возможность понимать настоящее. Вы возвращаете себе силы жить и быть.
      Разместите плакат у себя дома и в офисе, таким образом, чтобы ваш взгляд был направлен на рисунок. Предложите плакат своим друзьям, знакомым, родственникам. Верните себе силы, спокойствие и гармонию.

 

 

 

Баллы: 1

Цена: 110р.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика