Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Пирамида НЭП-140

Опубликовано 01/06/2018 в 10:00:18

     НЭП-140Пирамида НЭП-140, состоящая из 7 уровней с минералами, резонирующими с 7 энергетическими центрами биополя (ауры) – чакрами, создавалась для общей гармонизации и энергетической подпитки биополя и каждой из его чакр в отдельности. Создание такой пирамиды позволило устранять разбалансировку энергоинформационной структуры биополя, повышать его энергетический потенциал, иммунитет, защитные свойства, устраняющие внешние негативные воздействия (сглаз, порча), в сочетании с нейтрализацией гео- и техно- патогенных зон.

   

 

   

    Чакры имеют следующие наименования и расположение:

  • муладхара – чакра копчика;
  • свадхисхана – чакра половых органов;
  • манипура – чакра пуповины;
  • анахата – чакра сердца;
  • вишудха – чакра горла;
  • аджна – лобная чакра;
  • сахасрара – высшая чакра темени.

     Все уровни пирамиды заполнены минералами соответствующей принадлежности:

     1-й уровень, соответствующий чакре Муладхара, заполнен минералом шунгит:

     Это уникальный минерал, разновидность углерода, часть молекул которого имеет сферическую форму, сохраняющую внутри сферы энергетический потенциал, резонирующий с живыми организмами.         Это свойство шунгита позволяет ему быть своего рода накопителем и преобразователем энергий пространства из негативных в позитивные для всего живого.

     В силу этой причины шунгит оказывает благотворное влияние на организм человека, является его защитником от негативных воздействий внешней среды, насыщая при этом животворной энергией.

    В Природе шунгит встречается только на территории Карелии, что позволяет предположить его метеоритно- космическое происхождение.

    2-й уровень, соответствующий чакре Свадхистана, заполнен минералом сердолик:

    Сердолик тысячелетиями известен как минерал здоровья. Ещё фараоны Египта носили пряжки из сердолика, дабы сохранить здоровье и долголетие. Спектр благотворного воздействия сердолика весьма широк – заживление ран, очищение крови, устранение отёков и опухолей, гармонизация нервной системы, лечение импотенции у мужчин и безплодия у женщин. Красивый на вид, яркий и радостный минерал – сердолик.

     3-й уровень, соответствующий чакре Манипура, заполнен минералом тигровый глаз:

    Минерал тигровый глаз совмещает в себе солнечные и земные энергии и наиболее активно воздействует на пупковую чакру Манипура – основного поставщика энергии в энергоинформационную структуру биополя.

В литотерапии применяется как средство для нормализации кровяного давления, болезней суставов, женских болезней, депрессивных состояний.

Используется тигровый глаз и в качестве талисмана и оберега, принося удачу в финансовой сфере, придавая решимость и отвагу, защищая от ссор и конфликтов.

     4-й уровень, соответствующий чакре Анахата, заполнен минералом розовый кварц:

«Сердечный» минерал розовый кварц известен в литотерапии как целитель сердечно – сосудистой и переферийной нервной систем. Применяется, также, при лечении поджелудочной железы, лимфатической системы и диабета.

Розовый кварц считается активизатором творческого начала, пробуждает радость к жизни, расширяя восприятие окружающего мира.

     5-й уровень, соответствующий чакре вишудха, заполнен янтарем:

     Окаменевшая смола хвойных деревьев – янтарь издревле считается одним из самых сильных целительных средств. Он способен забирать из больного органа отрицательную энергию, исцеляя его. Наиболее эффективен янтарь при лечении щитовидной железы и эндокринной системы. Янтарь, также, способствует регенерации нервных волокон и мышечной ткани.

Сакрально, янтарь считается камнем счастья, здоровья и долголетия.

     6-й уровень, соответствующий чакре Аджна, заполнен минералом аметист:

Аместист с давних времён используется для украшений одежды священства, как символ духовного начала. Он способен быть защитником духовной сферы человека, активизируя его интуицию и ум.

     7-й уровень, соответствующий чакре Сахасрара, заполнен минералом горный хрусталь:

     Таинственный и чистый минерал горный хрусталь, по дошедшим до нас преданиям устанавливался на вершинах пирамид Атлантиды. Он считается обладающим тайнами времени и пространства. Удивительная чистота горного хрусталя синтезирует в себе все цвета солнечного спектра.

      Пирамида НЭП-140 имеет в основании графический лабиринт, повышающий силу её излучения, радиус воздействия пирамиды – 20 метров. Пирамида генерирует пульсирующие поле, отличающееся от полей остальных фрактальных пирамид повышенной плотностью, позволяющей более активно оказывать оздоравливающие воздействие, параллельно гармонизировать все энергетические центры биополя, сохраняя при этом способность к нейтрализации геопатогенных и технопатогенных зон.

      В основании пирамиды НЭП-140 заложен графический лабиринт, созданный по рисункам древних лабиринтов севера России, позволяющий увеличить до 20 метров радиус действия её пульсирующего поля, а также его плотность.

      Габаритные размеры пирамиды: 300х300х300 мм

 

Информация для статьи взята с официльного сайта Мосолова А.В.

 

 

 

Баллы: 90

Цена: 9900р.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика