Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

Петрушкин Вячеслав Анатольевич, 24.04.1976 г.р., Красноярский край, г. Лесосибирск.

Опубликовано 31/03/2020 в 15:01:47

Я работаю на лесопилке. Работа на свежем воздухе при любой погоде с повышенным уровнем шума. Не все работники этот шум переносят. Я работал без защиты и даже не думал, что из-за повышенного шума я потеряю слух. Но, к сожалению, так произошло. С 2014 года я совсем потерял слух. Мне было тогда 38 лет.

Родители моего друга привезли из Красноярска подушку «Асония». Рассказали про ее свойства. Я заказал им такую подушку для себя. Активно ею пользовался. Подушка помогала мне быстрее восстанавливаться после простуд. Простуды – главная проблема в моей работе. То ноги подмерзнут, то тело продрогнет на ветру. При работе шум пил был еле слышимым, а с друзьями и по телефону общался, надев слуховой аппарат. Дома часто маму приглашал помочь понять разговор по телефону, или она сама говорила вместо меня.

В 2019-м году я понял, что подушка «Асония» уже работает не так, как раньше, и решил приобрести себе новую. Друг мой с родителями переехал на другое место жительства, до Красноярска далеко, поэтому решил поискать, кто продает подушку «Асония» в Интернете. Нашел, оставил заявку. Мне перезвонили, и я заказал новую «Асонию». Мне говорили о том, что существует еще продукция, кроме подушки, которая помогла бы мне в восстановлении сил после работы. Я сказал, что хочу только обновить подушку.

С июля 2019 года я стал активно пользоваться новой подушкой «Асония». Она сильно твердела, а потом становилась снова мягкой. Я спал на ней, по совету Татьяны Самофаловой, прикладывал к стопам, спине и животу в течение дня. Татьяна присылала мне видео о результатах других людей по применению подушки «Асония», о свойствах наполнителя из микросфер и о пластовой продукции. Я стал замечать, что слуховой аппарат начал звучать громче в моем ухе. Я задумался – неужели пошел процесс восстановления моего слуха?! Это было действительно так! К концу сентября я уже мог самостоятельно разговаривать по телефону и слуховой аппарат был мне больше не нужен!!!

Я понял, что продукция «Асония» работает на весь организм и решил приобрести еще и другую продукцию «Асония» в октябре. Татьяна отвечает на все мои вопросы, подсказывает, как лучше пользоваться продукцией, чтобы получить результат быстрее. Надеюсь, что скоро начну успешно справляться с варикозным расширением вен на моих ногах и сохраню здоровье своей спины!

Благодарю разработчиков этой чудесной продукции, которая восстанавливает людям здоровье! Желаю им здоровья, а компании Услада - процветания!

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика