Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Отзыв о применении подушки Асония при гипертонии, бессоннице и переломах

Опубликовано 12/04/2022 в 07:22:59

Заботливая девушка пишет мне, она недавно купила подушку для своего скептически настроенного мужа. Читаю и радуюсь! Делюсь
Андрей весьма скептичен всегда. Активировала подушку возле обогревателя. Объяснила, что это прибор. Он конечно не поверил и до 3 часов ночи читал отзывы и всё что нашёл.
Я предупредила, что спать на ней в первую ночь нельзя (у него гипертония). Пока читал положил подушку на перелом ноги (ходит с костылём) и на локоть (он сильно болит из-за нагрузки с костылём). В общем прихожу в 5 ч утра он спит на подушке. А пришла в 8 ч спит уже без неё. Утром спрашиваю, почему не послушал, сказал не поверил. А почему убрал? Было чувство, что лежу на скале. Говорит спал (всегда проблемы со сном, а сейчас когда перелом болит и того больше). И добавил, что локоть наконец ночью не болел. Но пока он всё же не убеждён, что работает. Эксперимент продолжается.
Уже всего начитался. Управлять этим процессом нельзя. Вторую ночь спал. Вроде нормально. Давление вверх не скачет вроде. Вчера локоть положил и на перелом и опять боль прошла. Заинтересовался. Сказал буду пробовать и следить. В камень превращается быстро. Прямо полчаса и надо обнулять. Возле обогревателя подержу с разных сторон и она становится мягкая.
В общем мне она пока не досталась. Даже никто не предложил попробовать. Отнимать не буду, пусть экспериментирует. Хоть спит без таблеток, уже ладно.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика