Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Отзыв о конференции Анны Созоновой

Опубликовано 02/03/2018 в 09:23:59

     Вот уже неделя как прошла ежегодная конференция на Родине «Услады» в Орле, а в голове продолжается мозговой штурм. Вся полученная информация до сих пор раскладывается по нужным «файлам».

     Каждый год не перестаю удивляться масштабности мероприятия. Ни одна конференция не похожа на предыдущую.

     Партнёров в «Усладе» не нужно мотивировать, мы все пришли в неё уже с таким качеством. И каждый из представителей разных регионов знает, что и как нужно делать. И главное, мы все знаем ЗАЧЕМ!

     Каждый год мы встречаемся на конференции для творческого общения. Спасибо, ведущим и всем выступавшим на конференции. Каждый внес свой вклад в нашу совместную работу. Ребята, Вы МОЛОДЦЫ!!!!

     Благодарю дружный и сплоченный коллектив «Услады»,за слаженную и грамотную работу, за вашу искреннюю любовь и поддержку.

     Елена Ивановна, дорогой наш президент, огромное спасибо, за Вашу дальновидность, выдержку, стойкость, мудрость. За поддержку и понимание, любовь и щедрость. За возможность в наше экономически непростое время создавать новые рабочие места, растить новых лидеров и руководителей.

     Хочу привести цитату из книги М. Литвака:

«Вспомните историю великих открытий. В своём внедрении они проходят три этапа: первый – «этого не может быть, потому что не может быть никогда», второй – «в этом что-то есть» и третий – «только так и должно быть!» Поэтому, если вы действительно придумали что-то принципиально новое, оно должно встретить ожесточенное сопротивление…. Если же вашу идею все восторженно приняли, значит, в ней нет ничего принципиально нового.»

     Все 7 лет, что я являюсь партнером «Услады», я ежедневно сталкиваюсь именно с такой 3Х - ступенчатой реакцией людей на информацию о подушке «Асония», что является ярким подтверждением того, что изобретение УНИКАЛЬНО!

     Усладовцы, горжусь каждым в отдельности, за то, что взяли на себя огромную ответственность принести СПОКОЙСТВИЕ И ГАРМОНИЮ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!

 

 

Анна Созонова,

г. Новотроицк, Оренбургская обл.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика