Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

Отзыв команды Екатерины Лобачёвой о 13-й Конференции компании Услада

Опубликовано 18/08/2022 в 16:40:42

Хорошая погода, приятный тёплый дождик, сбрызнувший нас на вокзале по приезде в Орёл, цветущие розы и гортензии на территории Услады, радушная баня, – всё настраивало на позитив и откровенное общение.

Мы не ожидали, что окажемся командой, отличившейся большим количеством участников Конференции. Ведь поехали далеко не все, кто хотел. Август – пора сбора и сохранения урожая.

Вот и мы на этой конференции подводили итоги нашей работы за полтора года с февральской Конференции 2021 года и провели анализ наработанного опыта, определили, что из него стоит сохранять и преумножать.

Благодарим руководство компании Услада за качественную организацию Конференции, за шикарные подарки в регистрационном пакете и в лотерее! За встречу с Борисовым Игорем Олеговичем, за возможность не только увидеть новые изделия Асония, но и приобрести некоторые из них по спеццене!

Мы рады, что компания уже запустила в продажу приобретённые нами новинки! И опять будем очевидцами и первопроходцами в деле продвижения продукции Асония! Поэтому рекомендуем своим коллегам посещать Конференции лично!!!

Благодарим Иванова Андрея Аркадьевича за «Потрясение», которое он организовал в нашем сознании, за толчок к расширению мышления в области построения своей команды.

С новыми идеями мы вернулись домой, за эти дни совершили много новых действий к их осуществлению. Раскладываем привезённые видео и фотоматериалы по роликам и статьям. Работы много, но мы знаем, что справимся!

Все наши действия уже направлены на решение главной задачи, которую мы получили на этой Конференции – размножаться, т.е. множить ряды наших партнёров!

Клиентов уже много; много тех, кто пользуется продукцией Асония около 10 лет, обновляет её периодически. А вот партнёров, несущих информацию людям о волшебной подушке Асония, мало. Мы будем активизировать свои усилия именно в этом направлении.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика