Уважаемое руководство компании Услада!

Выражаю Вам огромную благодарность за теплый прием и организацию Лидерской майской конференции 15-16 мая 2017 года!

В первый день конференции были четко показаны действия складодержателя, какие необходимо делать для улучшения и облегчения деятельности держателей офисов компании «Услада». Благодарю Вас за подробные инструкции и подсказки в нашей работе.

Второй день конференции был начат необычным тренингом Эссана. На удивление всем, наш разработчик энергоинформационной продукции выступал в летнем вьетнамском стиле, т. е. без смокинга и галстука. Этот формат реально был настолько необычен, что привлек внимание всех лидеров. Тренинг был очень полезным и содержательным, с массой практических техник, которые мы попробовали сделать прямо в зале все вместе. Отличная работа по очищению нашей энергетики, отличное самочувствие и, конечно же, веселое настроение!

После Эссана я, Екатерина Лобачева, рассказала партнерам, как грамотно вести свой бизнес в «Усладе» и представлять его в интернете. Какие шаги необходимо сделать, чтобы усилить работу оффлайн-офисов, но при этом следовать современным тенденциям и привлекать молодежь в свои команды через гаджеты и социальные сети. В этот же день мы услышали о новых методах в работе с клиентами от Дмитрия Дядюкина из Перми. Он поделился самыми свежими своими наработками для привлечения большого количества людей в офисы и качественного обслуживания клиентов.

Анна Созонова из Орска шикарно рассказала, как она проводит сеансы и что именно говорит посетителям о подушки «Асония». Вы знаете, послушав её, я даже сама бы купила у нее эту чудо-подушку! Наталия Сотникова из Москвы с юмором рассказала, какие документы обязан иметь складодержатель компании «Услада» в офисе и знать их содержание. О серьезном и важном она сумела рассказать так не скучно, что мы действительно захотели всё это изучить.

В заключении было время для обмена опытом и врач из Астрахани Елена Рысева рассказала, как работает подушка «Асония» на клеточном уровне и почему в период обострений нельзя прекращать пользоваться «Асонией». Все выступления были достойны уважения и благодарю всех, с кем мы общались в вечернее и ночное время, за тот бесценный опыт, который мы получили в процессе обучения, за ту атмосферу радости, которая генерировалась в нас за счет любви к нашей продукции и компании «Услада» в целом!

Еще раз, спасибо президенту нашей компании Новиковой Елене Ивановне за теплый прием и возможность посетить главный офис «Услады», вместе пообедать и обсудить важные моменты для дальнейшей работы!

 

 

Всем успехов и удачи! Екатерина Лобачева,

ст.менеджер компании «Услада», г. Пенза