Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Отчёт об юбилейной конференции 2019 года

Опубликовано 15/02/2019 в 11:18:44

     С 8-го по 10-е февраля 2019 года на базе ТМК ГРИНН города Орёл состоялась Юбилейная конференция, посвященная 10-летию Компании «Услада». Десять лет подряд лидеры, имеющие наилучшие результаты в Компании объединяются, чтобы повысить свой профессиональный уровень и поднять командный дух своих структур. За эти годы было сделано многое, каждая проводимая конференция – это сложный процесс, организация и высокое качество проведения, обеспечиваемое руководством, сотрудниками и партнёрами Компании «Услада».

     Слово для торжественного открытия конференции предоставлено руководителю Компании «Услада» Елене Ивановне Новиковой.

     Она поздравила всех с юбилеем и началом праздничного мероприятия.

3_4

 

     С приветственным словом выступили: руководитель Союза Орловской ТПП Ковалева Светлана Александровна и руководитель Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Куницына Татьяна Олеговна. Они поблагодарили руководство Компании «Услада» за оказанную помощь в проведении ярморочно-выставочных работ, поздравили всех участников конференции с праздником и преподнесли подарок.

1_3 2_4

     В Юбилейной конференции приняли участие 120 человек из России, Казахстана, Украины и Монголии.

Самой многочисленной была команда Екатерины Лобачёвой (16 человек из городов: Пенза, Заречный, Кузнецк, Плесецк, Мирный, Урай, Евпатория, Москва, Люберцы, Санкт-Петербург),

на втором месте монгольскакие колеги во главе со своим лидером Ишчултэм Насандэлгэр (15 человек)

и на третьем месте партнёры из структуры Альбины Сахно (11 человек из городов: Уфа, Октябрьский, Дюртюли, Астрахань, Тимашевск, Элиста).

Они были награждены денежными сертификатами за звание «Самая дружная команда».

4_2

 

Работа конференции проходила три дня.

     В первый день состоялась встреча с автором и производителем ТМ «Асония»: с Игорем Олеговичем Борисовым и Галиной Ивановной Дагаевой.

Они поздравили усладовцев с юбилеем и пожелали успешного развития, процветания и благополучного совметного сотрудничества.

Партнёры Компания «Услада» поблагодарили за прекрасную продукцию Игоря Олеговича и Галину Ивановну.

 5_26_3

     Золотой директор Компании «Услада» - Ольга Геннадьевна Нечаева — сделала доклад на интересную и важную тему, раскрывающую принципы успешной и эффективной работы с командой.

7_2

 

      Лидеры и консультанты Компании «Услада» поделились своими результатами по бизнесу. Раскрыли свои секреты успеха о том, как преуспеть в индустрии, дающей человеку настоящую свободу.

15168_49_1

 

1710_211_113

 

191820

 

212223

 

      По окончании первого дня была проведена беспроигрышная юбилейная лотерея. Эта приятная, забавная и волнительная процедура порадовала всех призами (денежные сертификаты на отдых и, конечно же, подарки из продукции Компании "Услада").

14

 

     Второй день работы конференции был посвящён лекции бизнес-трененра Андрея Аркадьевича Иванова.

В своём выступлении он раскрыл две познавательные темы: «Энергия мечты: как вести бизнес в интересах всех» и «Психология вдохновения: как создать команду с «горящими» глазами?».

262524

 

      Третий день начался встречей с авторами энергоинформационной продукции Александром и Ириной Юрановыми. Тема лекции была «Как сделать жилище уютным, используя энергоинформационную продукцию Компании «Услада».

38

     В перерыве Елена Ивановна Новикова поздравила победителей и всех участников в конкурсе на лучшее видео «Результаты применения продукции Компании «Услада» и наградила их дипломами и ценными подарками.

424341

 

     Лидеры и консультанты Компании поделились своими результатами применения продукции «Услада». Они рассказывали о реальных фактах и реальных достижениях, невероятные истории преодоления и побед!

 

     Десятая Юбилейная конференция закончилась праздничным банкетом в Зале торжеств.

     По традиции гостей принимали хлебом-солью.

2728

 

      Руководство Компании «Услада» поздравило активных лидеров и партнёров в различных номинациях и вручило им денежные сертификаты и ценные подарки.

 

 

 

29

303132

 

343335

     В свою очередь, лидеры и партнёры Компании «Услада» благодарили руководство и своих коллег.

36

 

3739

 

     Конференция — это событие, формирующее историю Компании!

Она для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом своего дела. Для тех, кто застрял в развитии своего бизнеса и ищет пути выхода из стагнации. Для новичков, которым нужно быстро выйти на стабильный доход.

    Конференция — это слияние опыта настоящих профессионалов!

    Конференция — это яркий праздник победителей и шквал созидательной энергии, погружение в атмосферу успеха и мощная мотивация к действию!

 

   От лица организаторов хотелось бы поблагодарить всех участников конференции за их позитив и активность, спикеров — за интересные доклады и опыт!

 

 

 

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика