Услада дня
© Японская пословица
Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью — внуки будут просить милостыню.

Отчёт о выставке в Санкт - Петербурге

Опубликовано 21/08/2017 в 09:39:39

И снова... здравствуйте!!! Всех приветствует САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!
Спешим сообщить радостную весть о том, что в нашем городе с 30 марта по 2 апреля сего года в крупнейшем выставочном Конгресс- центре "Экспофорум" прошла выставка - "Старшее поколение".
С лёгкой руки нашего директора - Елены Ивановны Новиковой нам представилась замечательная возможность лично поучаствовать в этой выставке да ещё и получить необходимый опыт ! Мы высадили десант из 10 человек. С первого прикосновения нашей царицы - большой подушки закипела работа : одни консультанты приглашали людей, другие раздавали пригласительные билеты, кто-то проводил сеансы, кто-то определял биологический возраст... А наши умельцы работали с рамками - определяли биополе человека до использования подушки и после 40 секунд "общения" с ней.
Вскоре мы обнаружили, что к нашему стенду выстроилась очередь!!! Нас легко находили люди, потому что только над нашими головами парили красивые разноцветные шары! Выставка оказалась такой насыщенной, столько новых площадок появлялось каждый день, что охватить все события было просто невозможно. Часть наших посетителей получила результат сразу, часть была готова прийти на сеансы в офис, часть пыталась понять, в чём же чудо нашей подушки???! А мы в свою очередь предлагали " чудить" вместе...
Всем посетителям пришелся по душе наш позитивный настрой и весёлый нрав. Конечно, выставка показала наши сильные и слабые стороны, а каждый участник проявил свои умения, свою энергетику и свой драйв. Хорошее это дело - участие в выставках! Рекомендуем: участвуй и победишь!!!
Ещё раз хочется поблагодарить Елену Ивановну за помощь, точнее, за порыв её души, а всем нам и любимой компании "Услада" желаем процветания!!!
С любовью из Санкт-Петербурга
Наталья Максимова, Игорь Волков и Елена Томильченко.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика