Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Отчёт о конференции компании "Услада"

Опубликовано 22/02/2018 в 23:31:57

Доргие друзья!

   С 20 по 22 февраля 2018 года успешно прошла конференция, посвящённая 9-ти летию компании «Услада». Мероприятие проходило в бизнес - центре ТМК «Гринн» - самом современном и комфортном гостиничном комплексе города Орла.

_1_4

      В конференции принимали участие партнёры компании «Услада» из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Были представители офисов из Башкирии и Татарстана, Белоруссии и Украины, Урала и Поволжья, Крыма и Краснодарского края, Москвы и С. Петербурга, из Карелии, а также наши друзья из Монголии.

_1_9

       Состав нашей команды постоянно обновляется, поэтому все очень активно знакомились и делились друг с другом своими мыслями и идеями. Так что, можно сказать, что командный дух усладовцев надёжен, крепок, силён и готов к новым свершениям!

       По традиции, закрепившейся годами, открытие конференции началось с переклички команд, приехавших из разных городов и стран.

      _35_1 Затем приветствие президента компании «Услада» - Елены Ивановны Новиковой.

       Она поздравила всех собравшихся с началом конференции, посвящённой 9-ти летию компании «Услада» и наградила подарочными сертификатами самые дружные (многочисленные) команды, приехавшие на эту встречу.

       Программа конференции включала доклады и презентации различных тематик для продуктивной работы партнёров в своих командах и компании в целом.
     Начало работы конференции открыли своими выступлениями лидеры компании — золотые и серебряные директора «Услады»: Ольга Нечаева, Дмитрий Дядюкин и Светлана Жумалиева.

_36 _37 _38

     В своих презентациях они рассказывали о качественной работе руководителя в структуре, разложили по треугольникам все проблемные и целевые характеристики для успешного ведения бизнеса, призывали и объясняли, как открыть новые регионы легко и просто. В своих выступлениях они подчеркнули весомую роль руководителя (спонсора) структуры и его возможности. Лидер должен формировать «образ Победы», цель, к которой он ведёт свою команду.

     Эстафетную палочку подхватили старшие менеджеры Екатерина Лобачёва, Георгий Филиппов, менежер Юлия Аксёнова и координатор Наталья Майоршина.

 _39 _40 _41 _32

    В их выступлениях прозвучали конкретные методики, повышающие работоспособность каждого члена команды: как работать с промоушенами и акциями, в том числе с применением современных технологий, как проводить демонстрационные сеансы, как работать с своей командой.

    _31_1Второй день конференции был начат со встречи с производителем продукции Торговой марки «Асония» - Игорем Олеговичем Борисовым.

Изобретатель и производитель нашей уникальной, не имеющей аналогов, подушки, поделился с партнёрами о своих планах на новый 2018 год (как совместно преодалеть экономический кризис на рынке), поведал о новой продукции, об её свойствах и преимуществах, ответил на интересующие вопросы усладовцев.

      Затем консультанты компании вдохновенно, с неподдельным, душевным подъёмом и огромным энтузиазмом рассказывали о результатах применения продукции компании «Услада».

     Завершился второй день работы интересными и душещипательными рассказами лидеров «Услада», их истории успеха в компании, как любовь к людям помогает в работе, как они открывают свои регионы, как раздают листовки.

    Третий день работы конференции открыли своими выступлениями наши доктора:     Екатерина Анфёрова (потомственный кардиолог) 1_1и Михаил Афанасов (уролог-гинеколог Международного института психологии и управления Российской ассоциаии перинатальной психологии и медицины), 2_1рассказав о действии продукции «Услада» на сердечно - сосудистую систему и как об инновационном продукте в профилактике многих заболеваний.

 

      Далее на конференции была затронута очень важная тема: «Мотивация к работе в компании «Услада»», которую профессионально и трогательно смогли раскрыть лидеры компании: золотые директора (Ольга Нечаева и Дмитрий Дядюкин) и старшие менеджеры (Екатерина Лобачёва и Георгий Филиппов). В своих презентациях они показали на личном примере, что компания «Услада» - это бизнес для всех слоёв населения, для любого возраста и это семейный бизнес!

     Конференция компании «Услада» — это мотивационное мероприятие, позволяющее зарядить участников энергией, поднять мотивацию и самомотивацию, усилить веру в себя, полнее раскрыть потенциал дистрибьютора, открыть новую страничку своей профессиональной биографии.

      Она дает впечатляющие результаты как для новичков, так и для опытных партнёров компании, прошедших «огонь, воду и медные трубы», поскольку позволяет освежить восприятие себя и возможностей своей команды.

     На конференции мы узнали:
- как делать предложение, чтобы вам сложно было отказать;
- как находить истинную мотивацию другого человека всего за несколько минут;
- как сделать, чтобы все вокруг помогали вам в вашем бизнесе;
- как за минимум времени успевать сделать много;
- как сделать мощный рывок в бизнесе прямо сейчас;
- и другие большие и маленькие секреты настоящего профессионала.

     В ходе каждого доклада было выделено время для ответов на вопросы, которое по большинству выступлений выливалось в активную дискуссию участников конференции.
     Доклады всех участников снимались на видео, которое в дальнейшем будет профессионально записано на диски и выложено на официальном сайте компании.

     Завершилась конференция компании «Услада» банкетом в шикарном ресторане торжеств ТМК «ГРИНН», приглашая всех участников хлебом-солью.

_2_7

     Президент компании «Услада» - Елена Ивановна Новикова подвела итоги проведенной конференции и поблагодарила всех участников за активную работу._3_4

     Традиционно, президентом компании «Услада» были вручены: лидерам компании – квалификационные промоушены и бонусы («Пенсионный» и «Отпускной»), победителям конкурсов – подарочные сертификаты и поощрительные призы.

_11_1 _10_1

 

_4_4 _12

 

_20 _8_1 _9_1

 

_7_1

    Золотой директор компании «Услада» Ольга Нечаева поздравила лидеров своей структуры.

 

_14_2

    Золотой директор компании «Услада» Дмитрий Дядюкин поздравил лидеров своей структуры.

_15

   

    Поздравления партнёров продолжили лидеры компании.

_17 _18 _19

     Торжественная обстановка сменялась музыкальными номерами и поздравлениями.

     Вся концертная программа создавала великолепную атмосферу праздника.

     «Веселая слобода» - молодой вокально-хореографический ансамбль Орловского областного колледжа культуры и искусств.

_13

      Театр танца «Империя ГРИНН» (г. Орел).

3_1

 

     Фолк-группа "Гостинчики" (г.Брянск)

_16

 

      Ансамбля народной песни «Бабкины внуки» (г. Брянск).

_21

     

      В заключение следует отметить, что конференция только закончилась, а мы уже начали готовиться к следующей, юбилейной конференции, посвящённой 10-ти летию компании «Услада», которая состоится с 5-го по 7-ое февраля 2019 года.

     Приглашаем всех партнёров принять в ней активное участие в качестве докладчиков или слушателей.

    Ждём всех на  юбилейную конференцию!

 

С уважением,

компания "Услада".

 

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика