Услада дня
Вера Полозкова
Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.

Отчёт о конференции 2020г.

Опубликовано 20/02/2020 в 12:22:03

С 7 по 9 февраля 2020 года в ТМК ГРИНН г. Орла успешно прошла Конференция компании «Услада». Тема Конференция «Командообразование». 11 лет каждый февраль партнёры компании подводят итоги работы своей и своих команд, обсуждают, делятся и обмениваются передовым опытом по развитию своего дела.

За эти годы было сделано многое, каждая проводимая конференция – это сложный процесс, организация и высокое качество проведения, обеспечиваемое руководством, сотрудниками и партнёрами Компании «Услада».

Руководитель компании «Услада» Елена Ивановна Новикова выступила с приветственным словом перед участниками конференции, поздравила всех с 11-й годовщиной образования компании Услада и открыла Конференцию.

В 11-ой Конференции приняли участие 75 человек из России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Монголии. Самой многочисленной была команда Екатерины Лобачёвой (из городов: Пенза, Заречный, Кузнецк, Плесецк, Мирный, Урай, Евпатория, Москва, Люберцы, Санкт-Петербург), второе место заняла команда Игоря Кочеткова (из городов: Клин, Зеленоград, Высоковск, Солнечногорск) и третье место заняли партнёры из Украины во главе с Татьяной Ахламовой (из городов: Харьков и Одесса). Они были награждены денежными сертификатами за звание «Самая дружная команда».

Поздравления

Работа конференции проходила три дня.

В первый день лидер Компания «Услада» Екатерина Лобачева преподнесла интересную и важную тему: «Презентация продукции компании Услада. Продукция компании Услада для здоровья и семьи.»

Лобачёва Екатерина

Лидеры и консультатны Компании «Услада» поделились своими результатами по применению продукции компании Услада.

В перерыве между выступлениями прошла Лотерея, в которой все участники выиграли призы.

Призы

В завершении первого дня Конференции произошла встреча с автором и производителем изделий ТМ «Асония» Игорем Олеговичем Борисовым и Галиной Ивановной Дагаевой.

Игорь Олегович рассказал о свойствах продукции, ответил на вопросы и представил Новые разработки.

Второй день работы конференции начался с обучения директором по развитию компании Услада Андрея Аркадьевича Иванова по теме «Как развивать себя и свою команду».

Как развивать себя и свою командуИванов

После обеда прошла минилотерея — составляли слово «Услада» (счастливчики получили призы).

Затем был проведён тренинг Генеральным директором Международной корпорации «Центр Валентина Ковалёва» Еленой Даньшиной, по теме «Успешная команда? Легко!»

Третий день начался встречей с автором энергоинформационной продукции Александром Юрановым - Эссаном. Тема тренинга «Командный дух»

Затем выступили Лидеры Компании и поделились своими результатами по созданию своих команд и работы с ними.

Конференция закончилась праздничным банкетом в рестаране «Зал торжеств».

Руководство Компании «Услада» поздравило активных лидеров и партнёров в различных номинациях и вручило им денежные сертификаты и ценные подарки.

Главный призПоздравления

В свою очередь, лидеры и партнёры Компании «Услада» благодарили руководство и своих коллег.

Было весело и позитивно! Всё прошло на высоком уровне!

До встречи на Конференции 2021 года!

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика