Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Отчет по выставке в Челябинске

Опубликовано 18/08/2017 в 13:41:32

С 12 по 15 апреля 2017 года в г. Челябинске проходила выставка под красивым названием «Пасхальная ярмарка». В этом мероприятии приняли участие пять офисов компании «Услада» города Челябинск. Нам очень понравилось это событие. Считаем своим долгом отметить его положительный эффект и в дальнейшем повторение подобных мероприятий, т.к. оно очень сплотило всю нашу команду. Работали все дружно и с удовольствием. В перерывах делились опытом продаж, каждый о своём офисе. Было роздано огромное количество приглашений и получено много прямых контактов и знакомств. Жители Челябинска и области получили возможность познакомиться, лично потрогать руками и испытать на себе широкий ряд наименований продукции компании «Услада». По сей день люди приходят на сеансы по пригласительным, полученным на выставке. Это привело к увеличению продаж и открытию нового офиса, был продан модуль (для примера).

Партнёры компании «Услада» из челябинских офисов, работая на выставке, сдружились и узнали друг о друге много нового, чего не знали раньше, просто общаясь. Работа в таком ритме, обслуживая огромное количество людей, оказалась более эффективной и наполненной энтузиазмом.

Особую благодарность выражаем Дядюкину Дмитрию Геннадьевичу за его помощь, поддержку и непосредственное участие в выставке. Опыт, который передаёт он нам, просто бесценен. Благодаря его знаниям, таланту и терпению мы растём и развиваемся профессионально.

Участие в выставке показало, что это не только возможно, а необходимо, и это очевидно!

Мы очень ценим и благодарим нашего президента компании «Услада» Новикову Елену Ивановну, за оказанное содействие, финансовую помощь и поддержку наших идей.

Вместе мы — сила, которая способна достичь любых целей !

 

Отчет по выставке в ЧелябинскеОтчет по выставке в ЧелябинскеОтчет по выставке в Челябинске

 

Отчет по выставке в Челябинске

 

 

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика