Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!

Олег Ерёменко, Первоуральск

Опубликовано 25/02/2020 в 13:18:19

Здравствуйте! Отчет о конференции 2020:

В первую очередь, хочется написать об общем впечатлении от конференции компании «Услада» в 2020 году. Когда мы трудимся в своих регионах продвигая продукцию компании несколько ослабевает ощущение единства с компанией, слегка меркнут те ценности и цели, что мы несем, давая людям возможность пользоваться нашими уникальными изделиями. После трех дней в Орле появляется понимание того, что нас много, что мы одна большая команда и даже семья, как было сказано на конференции, и не только в пределах России, ведь на конференции били партнеры и из ближайшего зарубежья. Появилось состояние наполненности идеями компании, которых придерживаюсь и я, желание нести эти идеи по жизни.

Очень понравился тренинг Андрея Аркадьевича Иванова, где он наглядно показал как может работать команда под руководством грамотного лидера. Одна только фраза, которая появилась в следствии этого тренинга: «Компания Услада — компания будущего, потому что осознанно объединяет человеческий потенциал добра и ведет к эволюции общества!», разве можно было такое придумать одному человеку?! А командой, в которую были включены все участники конференции, мы это сделали!

Интересные и полезные инструменты по развитию нашего дела дала Елена Даньшина. Особенно полезными, мне показались, упражнение проработки страха отказа «Пила» и упражнение для сплочения команды «Отвисание на руках».

Эссан, как всегда, показал нестандартный подход к делу и некоторые практики балансировки нашего состояния на энерго-информационном уровне. Такие практики и такой подход, на мой взгляд, очень нужны для полноценного развития человека.

В целом конференция получилась очень многогранна и, в тоже время, сбалансирована в плане информационной нагрузки. А акцент на командообразование и работу с командой для меня оказался очень актуальным.

Благодарю всех кто участвовал в организации этого мероприятия за качественно проведенную работу, учли все, даже особенности питания некоторых партнеров!

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика