Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Обухова Елена Александровна

Опубликовано 30/03/2020 в 15:32:43

С помощью удивительной женщины, мне удалось начать распространять подушки в любимом мною родном городе Туринске.

На подушках (а спала в 3-5 подушках сразу) за первую неделю прошли длительные, 4-5 дней, запоры и незаживающие по месяцу, а то и увеличивающиеся, язвы во рту, что, оказывается, является первым предвестником рака (прочитала в интернете). Как раз перед знакомством с подушками стоматолог заохала, направила к терапевту, а он отправил сдавать анализы, проходить других специалистов. Рада, что подушки спасли от хождений по кабинетам.

В течение первых трёх дней на подушке нейропатия нижних конечностей (поставлен диагноз в 2010г.) ушла в небытие. А это значит, я стала спать, не ощущая щекотки в ногах на протяжении всей ночи.

Фиброзно-кистозная мастопатия (поставлен диагноз в 2005г.), боль в молочных железах в определённый период месяца, не беспокоит через три месяца вообще.

Сама не ожидала, что получу следующий ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ результат от подушек. Я, взрослая женщина, 47 лет, но БОЯЛАСЬ оставаться, жить в квартире одна. Дети разъехались. Попросила подругу жить вместе. Когда она иногда уезжала, я долго не могла заснуть, включала светильник, закрывала дверь в комнату, ставила к двери стул. И однажды проснулась в страхе, что вдоль кровати идёт человек, как мне показалось. Это состояние было мучительным. Никогда не обращалась к специалистам, т.к. не пью таблетки в принципе. Так вот, через три месяца поняла, что сплю спокойно, свет ночью не нужен, дверь в спальню уже не вижу необходимости припирать стулом, сплю всю ночь, не просыпаясь даже в туалет.
ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПОБЕДА!!!

А также не деревенеют руки по утрам, легко бегаю, не замечая расстояний, легко расправляю сутулую спину, а до подушек приходилось насильно держать спину прямой и не на долго получалось. Зрение -8,-10. Но в очках через месяц вдали стала видеть предметы чётче, ярче. Когда заметила это, то плакала от счастья.

Сон обычно "напрашивается" уже не в 24ч.-2ч. ночи, а в 22ч. Встаю без будильника в 6ч. выспавшаяся, а раньше в 8ч. с трудом, с массажем, зарядкой. Теперь зарядка в удовольствие, без боли в спине, руках.

Через 2 месяца решилась открыть офис. Заметила, что разговаривать с клиентами эмоционально легче, речь без спешки, ладони при общении потеют меньше.

В зеркало по утрам раньше смотрела с печалью. Теперь - С РАДОСТЬЮ, нравлюсь сама себе, кожа на ощупь детская. На лице исчезли пигментные пятна. Кожа на теле тоже стала нежнее, как у ребёнка.

Знакомая через три летних месяца не узнала, долго пристально смотрела на меня: " Лена, у тебя что ли мужчина появился? По - другому выглядишь, глаза блестят!" Но мне так и не удалось убедить её, что подушки так со мной "поработали".))

Хотя её личный результат ещё в мае был такой:

Звоню ей (Татьяна зовут): " На подушке вчера была, сегодня где пропала?" Ответ: " Щеку раздуло, флюс, температура, всё болит, не могу!"

Я прошу её обязательно прийти!!! Пришла, посидела, передвигали подушку из-под ног на колени, живот, на спину. С собой дала салфетку на 50 часов. На следующий день, вечером, Татьяна рассказывает: "Температуры нет, флюс ушёл, щека нормальная, симптомов воспаления никаких, к стоматологу не пошла. Зачем?"

На её результат на подушки пришли взрослый сын и два друга семьи, а до этого случая никого уговорить на подушки сходить не могла.))

Мой личный результат в целом за 4 месяца.

БЛАГОДАРЮ БОРИСОВА ИГОРЯ ОЛЕГОВИЧА, как производителя подушек и другой продукции, НОВИКОВУ ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ БЛАГОДАРЮ, за компанию "Услада", а также БЛАГОДАРЮ всю команду, кто принимает участие в производстве, доставке и рекламе продукции!!!

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика