Услада дня
Аристотель
Ясность — главное достоинство речи.

Наклейка-фильтр Безопасное жилище

Опубликовано 30/08/2017 в 10:50:45

   img_1681  В Мире, в котором мы живем, к сожалению, есть зло. Оно разрушает наш Внутренний Мир, влияя на качество энергий внутри нас. Мы начинаем забывать про любовь, радость и творчество. Материальное начало стремится подчинить себе наши чувства, мысли и эмоции. Информационные и энергетические источники разрушают наше внутреннее и внешнее Я. Мы начинаем болеть, забываем о Боге, а также о цели своего пребывания на планете.
     

     В условиях нашей планеты пространства, в которых мы отдыхаем и работаем, могут быть энергетически и информационно грязными. Грязь начинает проникать в наш Внутренний Мир. Мы становимся раздражительными, нервными, сверх меры эмоциональными и напряженными. Нам трудно расслабиться.
Вследствие этого начинают возникать проблемы с творчеством, работоспособностью и сном. Что делать? Надо защитить пространство, в котором мы находимся. Для решения этой задачи в Творческой мастерской Эссана разработана специальная символьная форма в виде наклейки "Безопасное жилище".

    img_1682Данный символ формирует жесткий энергоинформационный каркас из шестиугольников вокруг квартиры или офиса. Из пространства, ограниченного защитной оболочкой, можно убрать всю энергетическую и информационную грязь. И тогда к нам вернутся спокойствие и радость. Мы сможем управлять своими внутренними состояниями.


     
      Инструкция по применению:

      Вырежьте из наклейки прямоугольник, обозначенный пунктирной линией. Этот символ сформирует жесткий информационный каркас - защитную оболочку вокруг помещения.
Освободите липкий слой от бумаги и прикрепите наклейку-фильтр "Безопасное жилище" над дверью с внутренней стороны в верхнем правом углу.
      Для усиления информационной защиты отдельных помещений (комнат) рекомендуется использовать дополнительную наклейку-фильтр.

 

 

 

Баллы: 2

Цена: 220р.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика