Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Наклейка-фильтр "Безопасное зеркало"

Опубликовано 14/07/2017 в 09:38:49

smirror   Для защиты вашего Внутреннего Мира и вашей плоти от негативных энергоинформационных структур, проникающих в тела, системы, энергетические центры и клетки через зеркала, в Творческой мастерской Эссана разработана специальная символьная форма (наклейка-фильтр) «Безопасное зеркало».

   Через зеркальные поверхности, которые находятся в помещении, идет постоянное излучение. Данное излучение влияет на состояние личности, которая смотрит в зеркало. Излучение также искажает пространство помещения и качество энергий, которые его заполняют.    Через зеркала открываются пространственные проходы в ваше жилище или офис. Защитить помещения с зеркалами от негативного излучения и непрошеных гостей, вы сможете, используя наклейку-фильтр «Безопасное зеркало».

   Данная символьная форма в сочетании с символьной формой «Безопасное жилище» поможет вам защитить пространства помещений от внешних энергетических и информационных воздействий. Наклейка-фильтр «Безопасное зеркало» может быть нанесена на все зеркала. В результате, все пространственные проходы будут сначала закрыты плотной тканью-пространством, а затем свернуты. Вы будете чувствовать себя в помещении спокойно и комфортно. Теперь вы сможете очистить помещения, в которых работаете и отдыхаете, от энергетической и информационной грязи, потоками белого Света.

Инструкция по применению

   Символьная форма «Безопасное зеркало» должна находиться внизу зеркала с правой стороны.

   Подготовьте символьную форму на прозрачной пленке для наклеивания на зеркальную поверхность.

   Закрепите наклейку-фильтр на зеркале, располагая символьную форму горизонтально (три квадрата вверху, два квадрата внизу) в правом нижнем углу.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика