Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

На пути к успеху

Опубликовано 14/07/2017 в 07:38:01

   Каждый из нас хотел бы стать успешным человеком. Существует масса книг, статей в журналах и газетах, о том, как же привлечь к себе успех. Все мы разные и успех для каждого из нас это понятие индивидуальное. Отдельно взятая личность сама определяет для себя, что такое успех. Но то что успех приходит к тому, кто верит в себя и в свои силы, это факт. Иногда человек сам начинает верить в себя и в свои силы, иногда ему нужно помочь в этом. Подсказать, подтолкнуть, стимулировать, наконец, на то, что бы он обрёл уверенность. Очень часто это нужно нашим близким, детям, любимым. Мы в них всегда верим, а теперь нужно помочь им поверить в самих себя. В такие моменты человек может болезненно воспринимать нашу помощь, к этому нужно подойти бережно.

   Особенно актуален этот вопрос для наших детей. Им зачастую очень сложно бывает настроиться на учёбу, работу, на достижении поставленных целей. Они только стоят в начале пути, к своему успеху и не всегда могут принять верное решение. Социум, в котором они находятся, как не странно, всячески пытается им «помешать» в этом. На их долю, в силу возраста, выпадает очень много эмоциональных всплесков, как положительных, так и отрицательных. В этот момент, мы как родители просто обязаны помочь своим детям. В помощь Вам альбом «Настрой себя на успех», который можно предложить изучить вместе. Он содержит 14 рисунков (символьных знаков), рассматривая которые человек будет приводить себя в гармоничное состояние, настраиваться на определённые виды работы.

   Главное, что нужно понять и принять, это то что альбом не панацея от лени, глупостей и множества других факторов мешающих в достижении высоких целей. Он один из тех инструментов, который поможет обрести уверенность в себе по пути к личному успеху. Это не повод сидеть на «пятой точке» ровно или ждать у моря погоды. Нужно ежедневно доказывать себе и окружающим, своим трудом, творчеством, что именно ты достоин стать успешным человеком.

Владислав Шутько, Харьков.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика