Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!

Матейцева Людмила Ивановна, 69 лет, г. Магнитогорск Челябинской области

Опубликовано 27/03/2020 в 15:44:28

С подушкой «Асония» я познакомилась в феврале 2016 года. Почти четыре года назад. Я ходила на сеансы и решила купить эту подушку. У меня тогда сильно болели пятки. Я даже не могла на них наступать. Когда я стала пользоваться подушкой «Асония», у меня боли прошли. Улучшился сон, прошло онемение пальцев рук. А самое главное – улучшилось зрение, так ка я сплю в очках «Асония». Дома и на улице я сейчас обхожусь без очков.
Спать я ложусь с подушкой «Асония» в обнимку и считаю ее своей подружкой. Также у меня есть маленькая подушка «Асония». Такие же подушки я подарила своим подругам. Своей правнучке я подарила большую подушку «Асония», так как ребенок гиперактивный. С подушкой «Асония» она стала спокойнее.
Еще у меня есть подушка-кольцо «Асония». На ней очень любит спать моя кошка Соня. Также я пользуюсь позвоночным сегментом, наколенниками, сапожками «Асония», поясничным сегментом, тапочками «Асония», голеностопами. Мой супруг тоже пользуется всей этой продукцией и состояние его здоровья значительно улучшилось. Сплю я на трехслойном коврике «Асония». А муж спит на массажном коврике.
Я веду активный образ жизни. Занимаюсь скандинавской ходьбой. Похудела благодаря продукции на 4 кг.
Большое спасибо компании «Услада» за такую прекрасную продукцию, которая помогает нам в повседневной жизни. Желаю компании «Услада» дальнейшего процветания.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика