Услада дня
Артур Шопенгауэр
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Как за 10 минут восстановить связь физического тела с плотью и открыть все чакры?

Опубликовано 13/07/2017 в 12:03:43

   Это сделать просто, если у вас под рукой есть альбом Александра и Ирины Юрановых «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета». Просмотрите весь альбом. Доверьтесь своей интуиции. Она направит ваши глаза внужное место. Просто созерцайте рисунки и получайте удовольствие.

Работа с физическим телом

   Вы рассматриваете альбом «Внутренний Мир человека». Вы листаете его страницы и чувствуете, как меняется ваше состояние. Состояние плоти и физического тела. Плоть вы видите обычными глазами. Спасибо родителям за то, что они вам ее дали. В месте с ней они дали вам возможность жить на Земле.

   Физическое тело полностью повторяет форму материального начала. Оно, как и другие шесть тел, создано за пределами нашей планеты. Оно вам дано Богом. В нем вы найдете свою физическую энергию и свое Совершенство. Именно это тело делает вас сильной личностью.

   Альбом согласовывает плоть с физическим телом. Информационные связи восстанавливаются. Свет совершенства пропитывает плоть и меняет ее качество. Теперь вы можете активнее работать и меньше уставать. Вы можете тренировать свою плоть и физическое тело, давая им посильные физические нагрузки.

Избавьтесь от заблуждения. Не ищите чакры внутри плоти!

   Открою вам секрет, никаких энергетических центров в плоти нет. Спросите это у врачей. Они кромсают плоть скальпелями вдоль и поперек. Они не нашли в голове или позвоночнике чакры. И поэтому они скептически настроены, когда речь идет о чакрах, которых нет. Невозможно найти предмет, если он отсутствует там, где вы его ищите. Секрет в том, что чакры находятся не внутри плоти, а внутри физического тела.

   Вы не можете увидеть чакры обычными глазами. Вы их можете увидеть, используя интегральное видение. В основе этого универсального восприятия себя и окружающей среды лежит возможность видеть одновременно и материальные, и энергетические, и информационные структуры.

   Лучше всего чакру представлять в виде шарика. Каждый шарик имеет свою пространственную ячейку внутри физического тела. Шарики-чакры наполнены энергиями и являются энергетическими насосами. Эти насосы наполняют энергиями системы. В результате энергии перемещаются внутри систем.

Работа с чакрами и наполнение систем энергиями

   Рассматривая альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета», вы работаете не только с головой и позвоночником. Вы также работаете со своими чакрами. Две чакры расположены в голове. Остальные пять — вдоль позвоночника. В плоти находятся не сами энергетические центры, а их проекции.

232522eefbc5d5d62b17644c8b
 

   Работая с альбомом, вы расставляете чакры по своим пространственным ячейкам. Вы восстанавливаете их функцию и структуру. Вы наполняете эти центры энергиями и через них доливаете энергии в базовые системы: кровеносную, лимфатическую, иммунную, эндокринную, нервную, водную среду и управляющую.

   Вы поразитесь тому факту, что в течение десяти минут вы откроете все чакры и наполните их энергиями. Более того, вы добьетесь того, что у вас вдоль позвоночника будет идти восходящий и нисходящий энергоинформационный поток. Сначала поток идет вниз. Затем он идет вверх. Затем опять вниз. Затем поток вновь идет вверх. Этот процесс должен идти постоянно.

Подсказки из центра Вселенной

   Альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета» поможет вам восстановить свою интуицию. Восходящий энергоинформационный поток выходит из вашего Внутреннего Мира и отправляется в центр Вселенной. Вы сообщаете о том, в каком состоянии вы находитесь. Вы сообщаете о том, какая помощь вам нужна.

a108167c4977d78b9f87612520
 

   И эта помощь к вам приходит в виде энергий, в виде новых программ и в виде актуальной информации. Это и есть нисходящий поток. Через данный поток вы получаете подсказки о том, что лучше делать и как. Наш совет: задавайте вопросы. Получайте на них ответы из Центрального Источника Вселенной. Эти подсказки помогут вам принимать верные решения.

* * *

   Смотрите наш альбом регулярно. Восстанавливайте свою плоть и свое физическое тело. Восстанавливайте свои чакры и интуицию. Учитесь общаться не только с теми, кто находится рядом с вами в материальной среде. Учитесь общаться с теми, кто находится на других, более совершенных уровнях Бытия.

 

   Мы верим в вас. Мы знаем, что вы найдете 10 минут для работы с нашим альбомом. Друзья, для начала сделайте так, чтобы он у вас был. Без него вам будет трудно быть собой, поднимаясь на творческие вершины успеха.

 

63f5d2d0943edc0c2294fec1e3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авторы альбома,
руководители Творческой мастерской Э
ссана

Александр и Ирина Юрановы
Источник http://jobandrest.com/blog22251_albomaleksandraiuranova2

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика