Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

ИВАН-ЧАЙ: БОЛЬШЕ СВЕТА, БОЛЬШЕ ТЕПЛА, БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ

Опубликовано 14/07/2017 в 07:27:47

uranov   Иван-чай радует своей красотой и россиян, и жителей соседней Финляндии. Иногда мы, Александр и Ирина Юрановы, ездим в небольшой финский городок отдыхать. Прогуливаясь по лесным дорожкам мимо уютных домиков и озер, в конце сентября мы с удивлением рассматривали «поседевший» иван-чай

   Это растение растет во многих местах. Оно принимает Свет с других, более совершенных уровней Бытия в любое время суток. Оно помогает этому Свету здесь быть. Этот Свет делает растение уникальным. Выпивая чашку иван-чая вы восстанавливаете свою работоспособность и получаете дополнительно питательные вещества. Нанося на чай информацию, мы усилили восстанавливающие свойства этого чудесного напитка.

   Сейчас я пью с половиной энергоинформационный иван-чай и чувствую, как внутри нас становится больше света и радости. Пью этот чай с удовольствием. Как вы знаете, мы уже не первый раз пишем об этом чае. Многие наши друзья и знакомые его пьют уже не один месяц. Если вы не пробовали наш энергоинформационный чай, распространяемый через компанию «Услада», то мы вам рекомендуем это сделать. Пакетик чая можно заварить на полтора-два литра воды.

   Кровеносная система очищается. Пищеварительная система восстанавливается. Водная среда избавляется от ненужной информации. К вам возвращается спокойствие и здоровье. Вы постепенно наполняетесь Cветом, который защищает и вашу плоть, и ваш Внутренний Мир. В Душе звучит тихая приятная музыка любви. Вы ощущаете себя живой, красивой личностью, которая готова вместе с Богом творить новую реальность.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика