Услада дня
Вера Полозкова
Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.

ИНТУИТИВНОЕ ПОЗНАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ФОРМУ И ЦВЕТ

Опубликовано 05/02/2019 в 13:19:48

ИНТУИТИВНОЕ ПОЗНАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ФОРМУ И ЦВЕТ

      Я интуитивно понимал, что форма и цвет оказывают влияние.

Мне стало понятно, что графические формы можно использовать для восстановления как плоти, так и Внутреннего Мира.

Результатом исследований явился альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета».

____3

Начало пути

     Всё началось с того, что я решил исследовать Внутренний Мир человека. Мне надоело заниматься химией, которая стала ненужной государству и я занялся тем, что мне было интересно. Я стал исследовать себя и тех, кто находился рядом со мной.

     Я проводил занятия в группах. Ученики увлеченно рисовали геометрические фигуры, активно взаимодействовали с ними и затем рассказывали, как меняется их состояние. Они через работу с формой и цветом восстанавливали свои внутренние органы.

     Уже тогда мне стало понятно, что нужно заниматься не выяснением отношений внутри рода, а прошлым и будущим личности. Ведь личность главное действующее лицо в своей жизни. Нет личности, нет и жизни. Вы являетесь носителем жизни, ибо внутри вас есть Сознание.

Возникновение идеи

      В определенный момент я решил посмотреть, можно ли через работу с формой и цветом восстанавливать позвоночник. Передо мной сидела группа учеников. Они смотрели на рисунок, а затем смотрели внутрь себя и рассказывали мне о своих ощущениях в грудном отделе позвоночника.

Кто-то ощущал тепло. Кто-то ощущал покалывание. Кто-то видел, что позвоночник очищается, но ничего не чувствовал. У кого-то прошла боль. Все отреагировали на форму и цвет. Я понял и осознал, что в данном направлении следует продолжить работать. Ведь это простой и эффективный способ познания и восстановления себя.

     Постепенно, используя линейку, циркуль и разноцветные фломастеры, я начал рисовать другие отделы позвоночника. Пока это были разные рисунки. Лишь через два года мне в голову пришла идея о том, что можно сделать альбом. В голове всплыло название: «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета». Я дорисовывал рисунки. Нужно было нарисовать голову, Внутренний Мир в целом. В завершение я сделал потрясающий рисунок глаз. Стало понятно, что через один глаз мы погружаемся в микромир, а через другой глаз — в макромир.

Альбом, который всегда под рукой

      Мы благодарны Университету технологии и дизайна в Санкт-Петербурге. При их поддержке был выпущен альбом. В те далекие девяностые годы у меня не было возможности и средств выпустить альбом самому. Альбом появился и продолжает всех нас радовать своей простой использования. Альбомом пользоваться просто. Сначала смотрите на обложку, а затем просматриваете все 11 рисунков альбома. Я написал инструкцию и для логиков, и для интуитивистов. Конечно, альбом немножко придется покрутить при просматривании. Это несложно сделать. Смотрите. Наслаждайтесь. Получайте удовольствие и восстанавливайте свой материальный и энергетический каркас.

       И когда я в очередной раз слышу: «Я ничего не понимаю»! И понимать не надо. Просто смотрите. Позвольте глазам скользить по рисунку. Позвольте себе, пребывая в потоке света, погрузиться в созерцание разнообразных форм, наполненных цветом. Смотрите и познавайте себя. Смотрите и восстанавливайте себя. Сделайте так, чтобы данный альбом у вас был.

Возможность обновляться

       Меняется Мир. Меняется Вселенная. Меняется Земля. Меняется личность. Возникает вопрос, не устарел ли альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета»? Каждое наше изделие, изделие Творческой мастерской Эссана, имеет информационную связь с Абсолютом. Благодаря этой связи альбом постоянно обновляется, ибо форма и цвет получают новое информационное наполнение.

       Альбом не требует специальной подготовки. Вы просто смотрите на обложку. Она позволит вам определиться с тем, что для вас актуально проработать на данный момент времени. И далее сидя в комфортной позе с ровным позвоночником, вы просматриваете рисунки альбома. Вы можете смотреть пять минут весь альбом. Вы можете смотреть один рисунок пять минут. Все зависит от настроения, вашего внутреннего состояния и внутренней готовности работать и меняться.

        Смотрите и наслаждайтесь. Смотрите и успокаивайтесь. Хватит ворчать. Хватит убегать в прошлое или будущее. Будьте в моменте настоящего. Результат вашей работы зависит от силы вашего намерения и от силы фокусировки. Забудьте обо всем. Позвольте себе полностью, целиком погрузиться в созерцание формы и цвета. Войдите в потоковое состояние и получите ошеломляющий результат. Каким будет результат, зависит от вас.

Как «старый» альбом стал новым

         Время бежит быстро. Я уже давно не рассказывал читателям об этом альбоме. Ведь уже появились новые альбомы. Но этот альбом, можно сказать, ручной работы продолжает делать своё дело. И продолжит. Вы просто возьмите и посмотрите его.

____2

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика