Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Футболки «Энергетическая защита»

Опубликовано 14/07/2017 в 10:43:20

   Сочетание геометрических форм образует символьный знак.  

   Создавая символьные знаки, мы наполняем их энергией и информацией. Для мужских, женских и детских футболок разработаны специальные символьные знаки, которые помогут вам и вашим детям быть здоровыми и красивыми.

   Вышитые в определенных местах символьные знаки помогут вашей плоти и вашему Внутреннему Миру работать согласованно. Надев футболку, вы будете защищены от внешних отрицательных энергоинформационных воздействий. Весь организм будет очищаться от энергетической грязи и ненужной информации. Защищающие символьные знаки помогут вам сохранять спокойствие и работоспособность, выдерживать большие стрессовые нагрузки.

   Символьный знак в области сердца защищает его от внешних энергетических и информационных воздействий. Сердце работает стабильно, так как активно наполняется физической и эфирной энергиями. Вас покидают страхи. К вам возвращается уверенность в собственных силах. В сложных ситуациях вы действуете активно и осознанно.

   Символьный знак на спине в области шейного отдела позвоночника стабилизирует работу вашего мозга и личной программы. Данный символ защищает вас от внешнего программирования. Вы будете сами решать, как вам поступить в той или иной ситуации. В результате, вы ощутите свою целостность, почувствуете радость жизни, так как внутри вас не будут формироваться программы болезней.

   Символьный знак на рукаве стабилизирует работу лимфатической системы и способствует очищению водной среды. Вы успокаиваетесь, так как можете сохранить эмоциональное и ментальное спокойствие. Все системы на материальном и энергоинформационном уровне работают согласованно. Они наполнены энергиями, которые движутся и восстанавливают вашу жизненную силу.

   Символьные знаки на футболке гармонизируют ваше внутреннее состояние, позволяя Вам быть красивыми и здоровыми.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика