Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

Свечи витые белые (3 шт/уп)

Опубликовано 30/08/2017 в 10:50:10

     Проект разработан Творческой мастерской Эссана по заказу компании «Услада»

     _1_4Энергоинформационная свеча имеет один фитиль на материальном уровне и три дополнительных фитиля на энергоинформационном уровне. Дополнительные фитили расположены в углах равностороннего треугольника, в центре которого находится основной фитиль. Энергоинформационная свеча в своем энергетическом проявлении больше материальной свечи.

     В результате, гореть будут все четыре фитиля одновременно. Небесные огни появляются тогда, когда вы зажигаете свечу на материальном уровне.
Огонь активно растекается по пространствам вашего жилища, очищая его на энергоинформационном уровне.
    После очищения помещения огнями свечи, вы успокоитесь, настроитесь на работу и почувствуете себя защищенными. В таком состоянии можно активно работать или полноценно отдыхать. Вы можете посмотреть на пламя свечи и почувствовать как огни мягко и легко очищают вашу плоть и вашу Душу.

    Потоки огня имеют разный цвет. Они очищают не только жилище, но и вашу плоть, и ваш Внутренний Мир. Внутри вас будет больше Света. К вам вернутся спокойствие и радость. Ибо полученные в результате горения свечи потоки огня будут уничтожать негатив как внутри жилища, так и внутри тех, кто в этом жилище находится.

    Вы можете с помощью данной свечи очищать не только свой очаг, но и свой офис. Процессы очищения будут протекать быстрее и активнее, если вы для защиты помещения используете наклейку «Безопасное жилище».

    Зажгите свечу. Ваше жилище или офис очистятся в течение 5—15 минут. Время горения свечи вы определяете интуитивно, как и место ее расположения. При желании вы можете пройтись по своему жилищу или офису, держа свечу в руках.

    Старайтесь не пугать своим неожиданным появлением тех, кто находится рядом. Предупредите их о том, что вы будете делать и объясните, какой смысл ваших действий.
Меры безопасности
Будьте аккуратны при использовании открытого огня. Не позволяйте детям без вас зажигать свечи. Убирайте свечи и спички в шкаф, который закрывается на ключ.

 

 

 

 

Баллы: 2

Цена: 220р.

 

 

ОТЗЫВЫ


Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика