10 и 11 октября в Казахстане в Алматы состоялось событие - Семинар Компании Услада. Событие проходит уже второй год, организатор Татьяна Хван и лидерская команда города Алматы.

Семинар стал подведением итогов работы за последний год в Казахстане Компании Услада, обучение, признание заслуг и конечно обмен мнениями и опытом.

Для россиян поездка была вдвойне приятной: в европейской части выпал снег, а в гостеприимной Алматы +25!

Открыла семинар хозяйка семинара Татьяна Хван - активный лидер, прекрасная женщина, вся семья Татьяны работает в Компании Услада.

А далее по традиции презентация компании Услада. Её провела Марина Левина - бизнес тренер, спикер компании. Уникальность проекта Услада состоит в простоте работы и эффективности воздействия продукта, надежности компании, активности лидерской команды, перспективами развития.

Участие в семинарах для каждого партнера это итоги его годовой работы, признание получили все лидеры и активные партнеры компании. Без подарка на мероприятии ни остался ни один участник, каждый партнер компании получил подарок в беспроигрышной лотереи, где главным призом стала большая подушка Асония.

 А вечером каждого участника ожидал настоящий восточный праздник, банкет, танцы и развлечения до поздней ночи.

Если первый день семинара был праздничным, то на второй день все участники окунулись в рабочие будни.

Начался день с зарядки. Очень важно готовить свое тело к получению здоровья, к гармоничным отношениям и конечно к приходу денег! И в этом первый и надежный помощник продукция Компании Услада.

В первой половине дня прошел тренинг Марины Левиной «Энергия бизнеса. Работа с продуктом и маркетинг планом Компании Услада», Маркетинг план компании по праву считается лучшим на рынке mlm компаний, он позволяет быстро выйти на хороший доход и поддерживать его стабильно. А благодаря большому количество акций и программ компания является привлекательной и интересной.

После обеда - мастер класс и конкретные рецепты от практиков, лидеров, работающих в полях!

Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается, можно было бы сказать, если бы не Компания Услада! В нашей компании хорошее всегда продолжается вечно!

Участники семинара разъехались по своим городам, полные сил, знаний и желания воплощать в жизнь все полученное на семинаре!

А мы говорим: До встречи в Екатеринбурге!

Марина Левина