Услада дня
© Японская пословица
Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью — внуки будут просить милостыню.

АСОНИЯ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ, ГРЫЖАХ И ПРОТРУЗИЯХ

Опубликовано 26/12/2022 в 09:32:16

У меня мелкие грыжи и протрузии по всему позвоночнику, я надеюсь, что БЫЛИ, вот уже 6 лет я их НИКАК НЕ ОЩУЩАЮ.

Росла в деревне, постоянно таскала воду и картошку ведрами. Потом сидячая работа за компьютером. И примерно лет с 35, раза два в год обострялся ОСТЕОХОНДРОЗ, часто «отстегивались» правая рука и нога. От таблеток и уколов стал болеть желудок. Лет с 45 из-за шейного остеохондроза начались страшные головные боли, из-за защемления в грудной области - постоянное подкашливание, которое мешало дышать, и даже стало колоть сердце. Но эту связь я поняла позднее, а тогда с этим кашлем я обошла всех врачей, но никто не мог поставить диагноз... аллергии - нет, легкие - чистые, c сердцем все в порядке, голова болит – из-за приближающегося климакса - говорили врачи.

Кучу денег тратила на массажистов, остеопатов, часто ходила на иглоукалывание и ездила в санатории.

Это и стало тогда началом моего пути к зож. Я самостоятельно изучила китайскую методику су джок и в каждую свободную минутку масcировала себе пальцы рук массажным колечком. В этой группе есть коллеги, они, наверное, помнят, как даже на совещаниях я сидела с этим колечком и многим их дарила.

Спать стала на твердой постели, на массажных колючих ковриках. Каждое утро стала делать гимнастику. В общем, как могла улучшала свое качество жизни.

Обострений стало меньше, но чувство усталости в спине не проходило. Я уже утром с постели вставала с ним, не могла долго ходить пешком, позвоночник «складывался» и хотелось лечь куда попало - хоть на газон, хоть на грязную скамейку…

Видя мои мучения, в 2012 году сын мне на день рождения подарил абонемент в Центр доктора Бубновского. Там оказалось все серъезно - не просто тренажерный зал, а тренировки под наблюдением профессиональных инструкторов и врачей. Без МРТ на занятия не пускали. Сделала его тогда в первый раз в жизни и расстроилась... «жила бы себе и дальше с этой усталостью в спине и не знала, что грыжи и протрузии у меня по всему позвоночнику!!!» - так думала я тогда, вместо благодарности, обвиняя сына, что он это все затеял. Ходила в Центр полгода, растянув 3-х месячный абонемент на 6 месяцев. Спину немного подкачала, после этого еще почти год ходила в бассейн. Стало получше.

На следующий день рождения сын подарил мне два тренажера. Заниматься, когда над тобой не стоит инструктор, оказалось сложнее. И как только почувствовала облегчение, стала лениться, времени не хватало делать гимнастику, на тренажеры муж стал вешать одежду, доску из под матраса вытащили...

Оправдывала себя занятостью на работе, усталостью и всем чем угодно… как это бывает у многих.

И через полгода ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ – постоянная усталость в спине, обострение шейного остеохондроза, головная боль, подкашливание, покалывание сердца...

В 2014 году сын в Таиланде выучился на массажиста (думаю, что для меня????) и частенько на мне отрабатывал свое мастерство. Когда он по блату со всей силы разминал мои триггерные зоны, я плакала и кричала от боли.

В 2015 году пошла на пенсию. Снова стала регулярно заниматься дома гимнастикой и на тренажерах. Стала много гулять, но после долгой ходьбы все также хотелось прилечь, поднять ноги вверх, в спине чувство усталости не проходило, и она постоянно вновь и вновь ТРЕБОВАЛА массажа...

Во время очередной прогулки увидела объявление о благотворительных оздоровительных сеансах от компании Услада. Так я и познакомилась с подушкой Асония.

Почти обо всем, что произошло со мной с тех пор, я уже писала.

Здесь расскажу только О СПИНЕ. Месяца через два применения подушки дома, я стала замечать, что по утрам и в течение дня нет чувства усталости и спина перестала просить массажа.

В феврале 2016 года пошла в гости к брату, думала - прогуляюсь остановки две и сяду на маршрутку. Погода была солнечная, и я, к своему удивлению, прошла ПЕШКОМ БЕЗ УСТАЛОСТИ в спине и в ногах от Н.Чаплина до Н.Ростовцева и потом обратно тоже пошла пешком.
Тюменцы поймут, это 5 км туда и 5 обратно.
Меня не тянуло присесть отдохнуть, как это было раньше. В ногах и спине не было усталости!

На следующий день я рассказала об этом сыну и попросила проверить мои проблемные зоны на спине. Настоящий, cильный массаж не вызвал никаких болезненных ощущений, хотя он старался изо всех сил, удивляясь почему же мне не больно. Теперь уже он почти кричал: «Мамуля, ты что терпишь чтоли, тебе что не больно чтоли???!!!»

Примерно через полгода я купила еще и 3х слойный коврик Асония. Он тоже из микросфер, только спрессованных. И когда я начала на нем спать, то поняла, что оздоровительные процессы в спине, оказывается, еще не закончились. Нужно было начинать тоже понемногу, как и с подушкой, а не как я - улеглась на всю ночь. Началось обострение и боли были такие, словно меня били по спине палками. Примерно неделю болела спина, ее ломило. Я стала лежать на коврике и днем почаще мин по 30 или сидела с подушкой под спиной. Спать на нем полностью всю ночь я не могла. Засыпала с вечера и потом ночью скатывалась на другую половину кровати.
Так делаю и сейчас.

И вот тогда же я поверила в энергоинформационную продукцию - в льняную салфетку с вышитым узором, которая облегчала мне эту боль, когда я ее на булавки пристегивала к одежде на спину. Сейчас она у меня постоянно лежит под этим ковриком в постели.
Подробно расскажу о ней в следующий раз.

Так мы окончательно убедились, что продукция Услады, действительно, работает – боли не стало, так как улучшилось кровоснабжение моих триггерных зон.
Мрт после этого я не делала, зачем тратить деньги, если не беспокоит.

Теперь по утрам я встаю без чувства усталости, прошли головные боли, ни разу не возвращалось подкашливание, стала очень много ходить пешком.
Ну и постоянно, конечно, в любой обуви у меня стельки Асония, а в спине и в ногах - легкость. Уже почти 6 лет я живу без всех этих вышеописанных проблем и вспоминаю их как страшный сон.

Буду рада, если кому-то мой опыт окажется полезным.

PS. На тренажерах дома занимаюсь, но редко, раз-два в неделю...снова стала лениться. Зарядку делаю в основном на улице во время прогулок или доставок. Это - отжимания, приседания, метод "Ключ", скручивания при ходьбе.
Утренняя разминка - мин 10-15 всего, не каждый день - элементы тибетской "Око возрождения", растяжка, отжимания.
Люблю и полежать утром понежиться на коврике, с подушками и с молитвами потом поработать с телефоном.
Перед сном тоже сеанс всегда - с книжкой или с медитацией...

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика