Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!

Альбом «Настрой себя на успех!»

Опубликовано 14/07/2017 в 07:34:26

   Легко сказать, но как это сделать? Как добиться успеха в работе, учёбе, творчестве, в отношениях с людьми. Как достигнуть ощущения внутренней свободы, легкости общения, понимания происходящего и уверенности в своих силах?
   Вы хотите заниматься великими делами? Начните с малых, так как именно малое способно однажды сдвинуть с места большое.
Компания «Услада» предлагает оригинальный способ созерцательного воздействия, с помощью символьных рисунков, на внутреннее позитивное мышление и как следствие, на успешную созидательную жизнь.

   Альбом «Настрой себя на успех» содержит 14 символьных рисунков, рассматривая которые вы сможете: 

  • настроиться на плодотворную работу;
  • освободиться от тёмных мыслей;
  • обновить личную программу вашего биокомпьютера (т.е. мозга. получающего и распределяющего информацию внутри вашего организма);
  • восстановить энергетический баланс внутреннего мира;
  • защититься от внешнего магического воздействия;
  • мысленно ликвидировать опасные ситуации:
  • настроить себя на творческое, бесконфликтное общение;
  • лучше понимать логику происходящего;
  • успешно работать не просто в коллективе, а в коллективе единомышленников;
  • поверить в свою мощную физическую энергию, которая позволит работать не зная усталости;
  • выбрать осознанный путь в цели, что непременно приведёт к успеху;
  • быть благодарным Высшим Космическим силам и окружающим людямза помощь в достижении успеха.

   Скептик подумает – фантастика. Можно-ли настроить себя на успешную жизнь просто рассматривая рисунки и читая короткие тексты к ним.
   Представьте себе что можно! Ведь в данном случае, вы можете воспользоваться не только энергией символьного рисунка его формой и цветом, дополнительно включаются мощные силы:

  • Сила намерения.
  • Сила слова.
  • Сила мысли.

   Это очень мощный арсенал, было-бы желание им воспользоваться.
Вы взяли в руки альбом «Настрой себя на успех» и уже сила намерения вступила в работу и начинает помогать вам реализовывать мечты и желания. Ваше намерение уже сформулировано на обложке альбома, оно мощное, позитивное. Вы явно желаете стать успешным человеком. Ваше намерение побуждает вас к действиям, а сила (будьте уверенны) найдётся!

   Далее – сила слова. К каждому рисунку в альбоме размещён ёмкий, понятный и позитивный текст, позволяющий вам создать определённое настроение и помогающий увидеть и почувствовать энергию символьного знака.

   Сила мысли.
   Не нужно смотреть на созидательное мыслетворчество, как на какое-то сверхъестественное действо. Мысль материальна. Подобное притягивает подобное. Злобные мысли непременно притянут в вашу жизнь плохие ситуации. Если же вы, к примеру, посылаете другому человеку благие мысли и хорошие пожелания и этот человек воспримет эти мысли и укрепился в своих намерениях. В этом случае мысленная посылка принесёт двойную пользу и принимающему и посылающему, так как посылающий, как сеющий, получает сторицею.
   Если же вы, воспользовавшись советом автора альбома, ежедневно настраиваете себя на успех, рассматривая символьные знаки и читая тексты к ним и находясь в состоянии Света и Гармонии посылаете свои позитивные мысли своим сотрудникам, то формируется мощная коллективная энергия, притягивающая из пространства нужные вибрации. Возникает энергия созидания, коллектив объединяется в команду единомышленников. И каждый член этой команды чувствует себя успешной личностью – здоровой, красивой, активной.

   Берите в руки альбом «Настрой себя на успех», рассматривайте рисунки, читайте тексты, включайте энергию созидательного мышления, притягивайте хорошее, работайте с удовольствием, отдыхайте с радостью. Уверенно шагайте по своему пути к успеху и благоденствию!
   Помогут вам в этом авторы проекта - Руководители творческой мастерской ЭССАНА Александр и Ирина Юрановы и коллектив компании «Услада».


Галина Курапова, Орёл

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика