Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Акция для складодержателей на декабрь 2018 г.

Опубликовано 05/12/2018 в 12:54:46

Акция для складодержателей на декабрь 2018 года!

 

Мотивация Новичков, ознакомление их с Правилами и Этическим кодексом, информацией о продукции и компании, проводимых акциях, вознаграждениях и возможностях, является первостепенной задачей каждого спонсора, лидера и складодержателя.

И в этом Вам поможет регистрация каждого Новичка на сайте компании uslada.org

_3_9

  • Регистрируясь на сайте, консультант получает доступ в личный кабинет, где самостоятельно отслеживает свои объёмы и рассчитывает получаемую скидку, знакомится с Правилами и Этическим кодексом, информацией о продукции и компании, результатах применения продукции и проводимых Акциях, и вознаграждениях, участвует в жизни компании, направляет вопросы по электронной почте или общается напрямую со специалистами по интересующим вопросам посредством мобильной связи.
  • Мощные возможности сайта позволяют каждому консультанту нести людям полезную информацию о продукции и компании, а также открыть своё дело или получать дополнительный доход.

Успешные люди помогают другим людям достичь успеха. И они это делают только потому, что получают неповторимое наслаждение от того, что кто-то другой тоже смог достичь своих целей с их помощью. Это придает энергии и сил и способствует дальнейшему развитию!

 

С этой целью компания «Услада» для складодержателей объявляет Акцию!

Мотивируй, помогай, получай!

_2_13

За зарегистрированных на сайте компании uslada.org Новичков в отчетном месяце руководители складов и подскладов получают подарки:

  • при регистрации от 70 до 100 % Новичков на сайте и использовании ими личного кабинета, (при условии регистрации 20 и более Новичков в отчетном месяце) – доставка в подарок в течении следующего месяца!

_1

Внимание! Акция действует для доставки наземным транспортом в пределах территории России от терминала ТК до терминала ТК.

  • при регистрации от 50 до 70 % Новичков на сайте и использовании ими личного кабинета, (при условии регистрации 10 и более Новичков в отчетном месяце) – Пирамида НЭП-14 с шунгитом в подарок!

14

  • при регистрации от 30 до 50 % Новичков на сайте и использовании ими личного кабинета, (при условии регистрации 5 и более Новичков в отчетном месяце) – плакаты «Работа в команде» и «Энергия» в подарок!

____5 __13

 

 

 

Руководитель компании «Услада»

Е.И. Новикова

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика