Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

Возьми эмоции под контроль, верни себе силу и перестань себя гробить

Опубликовано 13/07/2017 в 11:39:31

   Разруха в голове и позвоночнике указывает на то, что вы сами себя убиваете. Вы делаете это день за днем и не можете остановить себя. Знайте, процесс саморазрушения вы можете остановить сами. Вы же не хотите быть инвалидом? Вы же не хотите как личность исчезнуть?

   Первый секрет. Эмоции сильнее физиологии.

   Вам пора обуздать свои эмоции. Пожалуйста, не путайте эмоции со своими физиологическими реакциями. Они важны. Но они не первичны. Они вторичны по отношению к вашим эмоциям. Не спорьте. Примите к сведению.

   У вас есть эфирное тело. Внутри этого тела находятся ваши эмоции. Внутри этого тела находится ваша Совесть. Нет тела — нет эмоций и нет Совести. Чистая Совесть — чистые эмоции. Спокойная Совесть — спокойные эмоции. Чистые и спокойные эмоции — отличное состояние эфирной головы и эфирного позвоночника.

c9645f1a8fbde7a219d129f42a
   Вслепую сложно работать с эфирной головой и эфирным позвоночником. Чтобы решить возникшую проблему, мы предлагаем воспользоваться альбомом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета» (авторы Александр и Ирина Юрановы).

   Вы просто листаете данный альбом, созерцая картинку за картинкой. Вы рассматриваете сами себя. Вы рассматриваете свою голову, все отделы позвоночника и свои глаза. Всего 11 рисунков. Глаза сами выбирают фрагменты формы и цвета в рисунках. Через эти фрагменты вы получается подсказки, как восстанавливать эмоциональную голову и эмоциональный позвоночник.

   Так за месяц ежедневной работы с альбомом вы возьмете под контроль свои эмоции. У вас перестанет болеть голова, вы забудете о ноющем позвоночнике. К вам вернется спокойствие. Эмоциональные вспышки останутся в прошлом. Более того, начнется процесс восстановления эфирного мозга как головного, так и спинного. Обуздайте свои эмоции. Просто смотрите альбом и меняйте их качество. Просто смотрите альбом и восстанавливайте свое эфирное тело.

   Второй секрет. Физическая энергия, делает вас сильными.

   От каждого второго, нет, от каждого первого, жителя страны можно услышать: «У меня нет сил! Как жить понятия не имею. Пора подыхать»! Как оптимистично! Кто-то заорет, что все не так. Что я взял любимое ведро с черной краской и всех помазал.

   В этом нет необходимости. Сил орать хватает. Сил, чтобы что-то делать нет. Верните себе силы сами. Может быть, тогда вы догадаетесь на что их надо тратить. Личности нужна сила не для того, чтобы разрушать. Личности нужна сила для созидания.

   Разрушая тех, кто рядом и окружающую среду, вы разрушаете себя. Сильными вас делает не еда. Сильными вашу плоть делает ваше физическое тело. Я уже 25 лет кричу на всю планету о том, что плоть, это только мясо, а физическое тело — это ваша физическая энергия и ваше Совершенство. Мясо сгниет после смерти. Совершенство не подвластно тлению.

b7ba5c64ea53a309342ba2cc6e
 

   Физическое тело, как и Внутренний Мир в целом, после смерти отправится в путешествие. Вы покинете нашу планету и уйдете туда, куда вам скажет Бог. Это он дал вам эти два тела: эфирное и физическое. Это он дал вам эмоции и силу. Это он дал вам Совесть и Совершенство. 

   Альбом поможет вам восстановить физическую голову и физический позвоночник. Вы вольете в свою голову и свой позвоночник силу. Вы будете меньше уставать и больше успевать. Вы будете лучше понимать происходящее. Ведь свет Совершенства будет разливаться в вашей голове и вашем позвоночнике. Все это произойдет, если вы будете регулярно день за днем просматривать альбом Александра и Ирины Юрановых «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета».

   Головной и спинной мозг, пропитанные физической энергией, работают слаженно и согласованно. Они сбалансированы. Вы лучше запоминаете и меньше забываете. Мозг быстрее обрабатывает информацию. Он становится сильным. Вы можете на него положиться. Он вас не подведет.

Возьмите и посмотрите

   Только перестаньте бурчать, что у вас для этого нет даже пяти минут. Порой у вас есть целый день, а то и неделя, чтобы позволить себе страдать лежа на диване. Ведь болит голова. Ведь болит позвоночник. Сложно перевести себя из горизонтального положения в вертикальное.

   Возьмите и посмотрите альбом. Его можно смотреть лежа. Лучше сидя за столом. Листай страницы. Созерцайте рисунки. Восстанавливайте физическую и эфирную голову, физический и эфирный позвоночник. И вместе с ними восстанавливайте свою материальную голову и материальный позвоночник.

   Конечно, надо делать упражнения. Конечно, следует правильно питаться и дышать. Мы не против этого. Альбом не альтернатива. Альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета» отличное дополнение. Позвольте себе быть сильными. Позвольте себе быть эмоционально спокойными. Позвольте себе быть собой.

   Перестаньте себя гробить. Разрушиться и рассыпаться можно мгновенно. Большого ума не надо. А вот собрать себя и вновь стать полноценной личностью непросто. Сил придется приложить много.

   Возьмите свои эмоции под контроль. Верните себе силы жить и быть. Вам в этом поможет наш альбом. Пусть он у вас всегда будет под рукой. Вы не против? Так не откладывайте заказ альбома на потом. Закажите его прямо сейчас.

Сегодня звонок, завтра альбом

   Возьмите телефон и позвоните. Позвоните представителю компании «Услада» в вашем регионе. Не знаете номер? Позвоните и уточните в центральном офисе компании «Услада» +7 (4862) 55-31-66. Позвоните нам как разработчикам +7 (812) 740-46-34. Сделайте так, чтобы уже завтра альбом лежал на вашем столе. Пусть уже завтра ваши глаза активно работают с формой и цветом.

1630f53671211d2adc6e43be56
 

   Мы даем вам в качестве инструмента альбом. С этим инструментом легко и просто работать. Воспользуйтесь альбомом, чтобы настроить себя на созидание. А созидать легче тогда, когда у вас все в порядке с головой и позвоночником.

   Будьте сильными. Будьте спокойными. Перестаньте себя гробить. И жизнь вас будет радовать. 

Авторы альбома «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета»,
руководители Творческой мастерской Эссана,
Александр и Ирина Юрановы

источник http://jobandrest.com/blog22320_albomaleksandraiuranova3

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика