Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

СВЕЧА "НЕБЕСНЫЕ ОГНИ" И ПЛОТЬ

Опубликовано 13/07/2017 в 13:00:36

9b5e5a95fc02f700ae07372142

   Плоть создается в земных условиях. Основой плоти являются генетические структуры, которые строят клетки, ткани и внутренние органы. Проникая внутрь плоти, небесные огни очищают ее от энергетической и информационной грязи.

 

   Кор.

   Эссан, я читал вашу статью о том, как с помощью энергоинформационной витой свечи «Небесные огни» можно очистить свой Внутренний Мир и Разум. Может быть, не следует все так усложнять. Зачем простому смертному вникать в такие частности и подробности. Не достаточно поставить свечу рядом с собой?


    Эссан

   Знания нужны каждому из нас. Для того чтобы эти знания понять и принять нужны внутренние усилия. Впрочем, они всегда нужны, когда речь идет о новой информации. Опираясь на внутренние усилия, личность развивается. Прочитайте пару абзацев и сделайте то, что рекомендуется. И затем читайте статью дальше.

   Наши тексты порой сложно читать, ибо они нагружены смыслами. Мы даем информацию, которая помогает личности понять, что надо делать и как. Приходится не просто читать. Приходится работать. Ибо без конкретной практики не будет результата. 

   Кор.

   Я нашел в себе силы все прочитать и сделать. Вчера я очищал тела, энергетические центры и системы. Сегодня утром я почистил свой Разум. Я не ожидал такого эффекта. Сначала легкой стала моя голова, а затем легкость появилась во всей плоти. 

   Эссан

   Вы отлично поработали. Вы сумели преодолеть барьер между теорией и практикой. Мало знать, что делать и как. Надо уметь это делать. Вы приобрели новый позитивный опыт. Вы учитесь видеть. Вы учитесь понимать себя. Вы учитесь себя восстанавливать. Вы изучаете себя и это замечательно. Внутри вас стало больше Света. Мы готовы общаться друг с другом, перейдя на другой уровень понимания.

8625fa2647daaa4080b3a9ee80

  Кор.

   Мы живем на Земле. И в материальной среде доминирует плоть, которую я по привычке называю телом. Эссан скажите, плоть-то можно очищать и восстанавливать с помощью энергоинформационной витой свечи? Огонь может проникать внутрь материальных структур? 

   Небесные огни и кожа

   Соля

   Давайте зажжем свечу. И посмотрим интегрально, сможет ли огонь из Абсолюта (первый фитиль) очистить кожу и пройти через нее внутрь плоти. Обратите внимание на то, что сегдня огнь имеет желтый цвет. Цвет указывает на то, что качество огня изменилось. 

   Кор.

  Я только учусь смотреть и видеть. Мне кажется, что желтый огонь очень пластичен. Он легко растекается вокруг моей кожи, очищая пространство вокруг нее. Такое ощущение, что с кожи убирается пыль и в коже отрываются поры. Как все необычно!

   Эссан

   Вы начинаете «дышать» кожей. Поры под влиянием огня из Абсолюта очищаются от энергетической и информационной грязи. И вы можете увидеть как ваша кожа наполняется желтым огнем. Этот огонь постепенно очищает кожу изнутри. Огонь уберет с кожи пленки и пятна. Ваша кожа становится чистой.

   Соля

   Я вижу как желтый огонь прошел через мою кожу и начинает убирать грязь в подкожных слоях. Моя кожа стала прозрачной. По поверхности плоти растекается тепло. Отличная практика.

02168bad995dfb6de76110a3a5

   Кор.

   Небесный огонь не обжигает. Кожа не темнеет. Она не обгорает. Она быстро восстанавливает свою структуру и функцию. Интересно, врачи это смогут заметить?

    Эссан

   Пусть врачи исследуют этот феномен, если у них будет желание. Посмотрите как огонь начинает растекаться в ногах, руках, в шее и голове. После того как огонь очитит эти части плоти, он начнет растекаться в туловище.

   Кор.

   Я могу управлять огнем?

   Соля

   Конечно. Вы можете сделать акцент, например, на мышечной системе. И тогда желтый огонь будет активно очищать и восстанавливать мышечные волокна. Вы можете сделать акцент на костной системе и тогда огонь будет очищать ваш скелет: ваши кости и суставы.

   Эссан

   Но не подумайте, что теперь у вас есть палочка-выручалочка от всех болезней. Для того чтобы быть здоровым надо вести подвижный образ жизни и правильно питаться, следует практиковать медитацию и уметь управлять своими внутренними состояниями. Нужно уметь сочетать различные технологии оздоровления между собой.

1f7f3d0ea3b61ef694345e169a

 

Очищение небесными огнями печени

   Кор.

   Я могу энергоинформационной свечой почистить свою печень? Хотя я достаточно молод, но неправильное питание дает себя знать. Тяжесть ощущаю в правом подреберье.

   Соля

   Любой внутренний орган, будь то печень или сердце, поджелудочная железа или желчный пузырь, толстый кишечник или мочевой пузырь, вы можете разложить на четыре проекции.

Первая проекция — тонкоматериальная.

Вторая проекция — плотноматериальная.

Третья проекция — физическая.

Четвертая проекция — эфирная.

    Эссан

   Да не пугайтесь вы так! Я сейчас вам все объясню. Со всеми четырьмя проекциями мы можем работать мысленно. Другими словами, первая проекция — это тонкоматериальная печень. Данная проекция печени находится внутри плотно материальной печени и определяет ее структуру и функцию. Мы должны учитывать тот факт, что исторически в далекие времена (миллиард лет тому назад) плоть была очень пластичной и была выстроена из легких химических элементов. Тогда и печень была практически невесомой. С этой проекцией и будет работать желтый огонь. Это огонь, который пришел из Абсолюта. Этот же огонь будет очищать и плотно материальную печень, то есть ту печень, которую мы можем видеть своими обыкновенными глазами.

    Соля

   Третья и четвертая проекции являются энергетическими. Материальная печень в двух своих проекциях находится внутри физической печени, а физическая печень находится внутри эфирной печени. Получается четыре проекции, вложенные одна в другую. Физическая печень образована физической энергией.Эфирная печень образована эфирной энергией.

4ebdd873149cbe3829a735da2b

   Эссан

   Подождите задавать вопрос. Я хочу еще чуть-чуть добавить информации для полноты восприятия. Физическая печень дает данному органу силу. Эфирная печень позволяет печени быть пластичной и быстро обновляться. Если физической энергии в печени нет, то орган будет слабым. Будет быстро разрушаться и стареть. Если эфирной составляющей нет в печени, то она будет грубой и болезненной. Не забывайте и о том, что через эфирную составляющую дают о себе знать ваши эмоции.

   Кор.

   Приходится быть сконцентрированным, чтобы понять и принять вашу информацию. Все очень сложно. Пока мне не понятно, каким огнем какую проекцию следует очищать.

   Соля

   Напомню всем читателям о том, что материальная свеча, сделанная витой из парафина, совмещена с энергоинформационной свечой, созданной в Общем Храме Земли. Энергоинформационная свеча имеет три фитиля. Через первый фитиль являет себя огонь, пришедший на планету из Абсолюта (желтый цвет пламени). Через второй фитиль являет себя огонь, пришедший на Землю из Источника Любви (розовый цвет пламени). Через третий фитиль являет себя огонь, пришедший на нашу планету из Источника Законов (синий цвет пламени). Если потоки огня разного цвета объединить между собой, то можно получить мощное белое пламя. Цветовая гамма небесных огней меняется день ото дня. Не забывайте об этом. Каждый день вы будете работать с огнем разного качества.

   Эссан

   Желтое пламя энергоинформационной свечи будет очищать материальные проекции печени. Розовое пламя будет очищать физическую проекцию печени, а синее — эфирную. Белый огонь очистит печень в целом (все проекции совмещены, вложены друг в друга) и информационные связи между проекциями. Вы чувствуете как в вашей печени растекается приятное тепло?

   Кор.

   Я все чувствую. Но меня смущает то, что я не помню названия проекций и цвет небесных огней. Много информации. Сразу все не запомнишь.

   Соля

   Вы постепенно все запомните. Но это не главное. Просто разрешите небесным огням очистить вашу печень. Они сами будут работать с вашими проекциями. Будьте просто наблюдателями. Но вы будете знать, что происходит с печенью. Ваша работа будет осознанной. Захотите еще раз все вспомнить, перечитаете эту статью.

   Эссан

   Информация для продвинутых пользователей. Вы можете в каждую проекцию наполнить восстанавливающей информацией, которая приходит в проекцию через вашу корону. Четыре проекции — четыре информационных потока. Пятый информационный поток помогает всей печени и делает работу всех проекций слаженной. В результате, проекции не расслаиваются и ваша печень работает без сбоев.

   Кор.

   С другими внутренними органами можно работать, используя данную технологию? Небесные огни не могут навредить личности?

   Эссан

   От энергоинформационной свечи горит они или не горит, вам не будет плохо. От того, что вы очистили пространства внутри себя и вокруг себя вам будет только легче. Небесные огни очищают не только материальные структуры и энергии. Они очищают и внутренний пространства, которые влияют на форму внутренних органов. Качество пространств определяет качество материальных структур и энергий.

   Кор.

  Я не стану уязвимым? Вдруг, мне захочется по хулиганить с точки зрегния питания. Я не получу удар по печени?

   Соля

   Берегите себя. Берегите свою печень. И не испытывайте себя на прочность. Грязь не должна попадать внутрь вас: в вашу плоть, в ваши физическое и эфирное тела через пищу. Будьте разборчивы в еде. Удар вы не получите, но неприятные ощущения могут возникнуть. Тот, кто любит себя, не будет есть плохую пищу. О том как правильно питаться, я расскажу в другой раз.

 

Концентрация на работе

   Кор.

   Так можно вообще ничего не делать. Я сяду и просто расслаблюсь. А небесные огни пусть делают свое дело. Могу я так поступить?

   Эссан

   Вообще, любым процессом следует управлять. Можно все пустить на самотек. Но можно и смотреть, как очищаются Внутренний Мир и плоть. Вы должны быть расслаблены и сконцентрированы на том, что делаете. Ваша мысль не должна вас уводить из пространства, в котором идет работа. Вы должны понимать, что вы делаете и зачем. Вы не должны убегать в тот или иной эгрегор. Вы не должны уходить из своего личного пространства в поисках лучшей жизни и Судьбы. Имейте смелость быть собой.

e8822af0d0912b9dd165d5961d

   Помогайте своей мыслью небесным огням очищать внутренний органы и системы. Вы можете представить их в пространстве перед собой или внутри своей плоти. Небесные огни сделают свое дело. Приобретайте новый позитивный опыт работы со своей плотью. Очищайте ее от энергетической и информационной грязи. И тогда ваше здоровье будет вас радовать.

   Соля

   В наших постах много новой непривычной информации. Поэтому мы рекомендуем перечитывать наши статьи, дабы лучше вы понимали, как вы можете помочь себе и тем, кто рядом с вами, с помощью энергоинформационной витой свечи «Небесные огни».

   Кор.

   Если у читателей возникнут вопросы, каким образом они могут с вами связаться?

   Соля

   Друзья вы можете нам позвонить по телефону: +7 911 927 02 15 или написать нам письмо по электронной почте: aleksandr.iuranov@gmail.com Вы можете воспользоваться формой обратной связи через сайт в разделе «Контакты». Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

   Эссан

   Желаем вам успехов и хорошего настроения. И пусть энергоинформационная свеча поможет вам быть здоровыми и успешными.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика