Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

Статья Эссана о льняной энергоинформационной продукции

Опубликовано 03/03/2019 в 15:40:43

__2_2

ЛЕН: СКАТЕРТЬ, САЛФЕТКИ И НАВОЛОЧКИ С ГАРМОНИЗИРУЮЩИМ РИСУНКОМ ОТ ЭССАНА И СОЛИ

      Авторы энергоинформационной продукции компании «Услада» Эссан и Соля (Александр и Ирина Юрановы) в гостях у Екатерины Лобачёвой в выпуске «Хороших новостей» 26 февраля 2019 года рассказывают о принципах работы льняных изделий с гармонизирующим рисунком.

28 ФЕВРАЛЯ В 14:43

     Как вы знаете, нашему организму нужен качественный строительный материал. К сожалению, в пище могут содержаться вещества, которые разрушают как плоть(материальное начало), так и Внутренний мир (энергетическое начало).

     Льняная энергетическая салфетка создаёт поток, позволяющий эти вещества перевести из активного в пассивное состояние. Организм их выведет из себя в виде отходов, а полезные вещества будет использовать для собственного обновления. Пища, которую вы вкушаете становится суперполезной, поскольку лучше усваивается. В кишечнике образуются те вещества, которые усваиваются клетками, плоть обновляется и вы ощущаете внутреннюю силу жизни.

И после этого вы будете у нас, у Эссана и Соли, спрашивать зачем вам нужна нашаэнергетическая салфетка?

     Энергетическая салфетка испускает не просто поток энергии, а поток будхиальной энергии. Данный поток пропитан очищающей информацией. Данный поток очищает любой объект, будь то личность или материальный предмет. Просто поток должен попасть на объект, если вы прикладываете салфетку, например, к себе. Или объект должен оказаться в испускаемом салфеткой энергоинформационном потоке, когда вы, например, графин с водой ставите на салфетку.

     Поток будхиальной энергии, насыщенный очищающей информацией, является всепроникающим. Он легко проходит через любой материал: метал, матрац, скатерть или клеенку. Он проникает через кожу внутрь плоти и пропитывает собой все ткани. Они очищаются от энергетической и информационной грязи. В результате восстанавливается их функция и чистота.

Восстановление кишечника и других внутренних органов

     Положите салфетку на живот. Если вы сенсорно чувствительная личность, то вы почувствуете, как энергоинформационный поток проникает внутрь живота и снимает напряжение с вашего кишечника. Вы начинаете расслабляться и успокаиваться.Кишечник очищается. Позитивная микрофлора начинает восстанавливаться. В кишечнике образуются необходимые вашему организму питательные вещества, которые легко усваиваются клетками и тканями.

     Сил становится больше. Есть можно поменьше. Настроение улучшается. На вашем лице появляется улыбка. Ведь вы восстанавливаете сами себя и делаете это осознанно. Ведь это вы положили льняную салфетку на живот. Ведь это вы решили помочь сами себе. Через внимательное отношение к своему кишечнику и к своей плоти в целом, проявляется ваша любовь к себе.

     Хотите очистить и восстановить функцию печени, положите салфетку в область печени. Хотите дать мощный импульс на очищение своей половой системы, положитеэнергетическую льняную салфетку вниз живота. Вы можете увидеть, как очищаются ваши половые органы. Порой достаточно энергетического очищения метки, яичников и труб, чтобы у женщины нормализовался цикл.

    Салфетка, при всей своей уникальности, не является медицинским изделием. Она не заменяется собой лекарство. Она усиливает действие того препарата, который вам прописан врачом. Более того, практика использования показывает, что вы можете свои лекарства подержать на салфетке для того, чтобы блокировать действие веществ, которые вызывают побочные эффекты и реакции. Сделайте свои лекарства безопасными.

    Приложите энергетическую салфетку к сердцу. Почувствуйте как поток будхиальной энергии начинает очищать ваше материальное и энергетическое сердце. Убирая грязь и негативные программы из своего сердца, вы стабилизируете его работу и возвращаете себя силу жить и быть. Достаточно подержать салфетку в области сердца в течение 15 минут и вы почувствуете, как сердце говорит вам "спасибо"!

Большая энергетическая салфетка и костная система

     Большая энергетическая салфетка имеет размер 60х60 сантиметров. Она сделана из льна и хлопка. В результате она меньше мнется. Такой размер энергетической салфетки был сделан для того, чтобы её было удобно повязывать на голову. В первом выпуске салфетки был увеличен символьный знак. Салфетка очищала голову и позвоночник.

    Наблюдения за работой большой энергетической салфетки указывали на то, что можно вернуться к стандартному (изначальному) размеру символьного знака, испускающего поток будхиальной энергии и информации. В результате сегодня компания "Услада" выпустила вторую версию большой энергической салфетки (60х60 см), на которой в виде квадрата размещены четыре стандартных символа.

    Возникающие потоки энергии информации объединяются между собой, образуя мощный единый энергоинформационный поток. Данный поток легко проникает внутрь костных тканей, когда салфетка используется в качестве косынки. Поток очищает костные ткани как черепа, так и позвоночника. Более того, поток благоприятно влияет на состояние головного и спинного мозга. Головной и спинной мозг очищаются от разрушающей информации и переходят в сбалансированное состояние.

     Хотите чтобы поток, идущий от энергетической салфетки был восходящим, так положите её на стул или кресло, на котором сидите. Почувствуйте, как поток омывает ваш таз и органы, которые находятся внутри него. Почувствуйте, как восстанавливаются ваши тазобедренные суставы и нижние отделы позвоночника. Костная система восстанавливается. Вы восстанавливаете свою подвижность. Вам хочется двигаться и радоваться жизни.

     Вы можете сложить большую энергетическую салфетку пополам. Два знака создают потоки, направленные вверх. Другие два знака создадут потоки, направленные вниз. Сядьте на стул и поставьте свои ноги на знаки. Одну ногу на один знак, а вторую ногу на другой знак. Сядьте ровно. Не сутультесь. Выпрямите свой позвоночник. Почувствуйте, как снимается напряжение с ваших стоп. Позвольте очиститься ваших ногам. Ноги становятся светлыми и легкими.

     Для кого-то достаточно будет 15 минут, кто-то захочет подержать ноги на большой энергетической салфетке 30 минут и даже час. Доверьтесь своей интуиции. Ощущения должны быть комфортными. Процесс очищения суставов и тканей требует времени. Кто-то почувствует облегчение сразу. Кому-то надо подержать свои любимые ноги на энергетической салфетки и раз, и два, и три, а может быть, и пять раз. Все очень индивидуально. Помогите себе чувствовать себя хорошо. Наши салфетки помогут вам в этом.

     Вы можете постелить большую энергетическую салфетку на кровать. Она будет расположена вдоль вашего позвоночника. Позвольте потокам будхиальной энергии и информации очистить ваш позвоночник от энергетической и информационной грязи. Восстановите с помощью нашего льняного изделия энергетическую и информационную проводимость своего позвоночника. Поспите несколько ночей на большой энергетической салфетке.

     Дополнительным бонусом является снятие напряжения с глаз и в некоторых случая даже улучшение зрения.

     Мы, Эссан и Соля (Александр и Ирина Юрановы), полагаем, что у каждого члена семьи может быть своя индивидуальная большая энергетическая салфетка. Позвольте нашим изделиям улучшить ваше самочувствие.

     Не забывайте пользоваться нашими салфетками тогда, когда вы обожглись или порезались. Чем быстрее вы начнете использовать энергетическую салфетку любого размера, тем быстрее будут идти процессы заживления и регенерации тканей. Будхиальная энергия способствует сращиванию костей и снимает болевые синдромы. Она помогает избежать сильного рубцевания после полостных операций. Сделайте так, чтобы наши уникальные льняные энергетические салфетки всегда были у вас под рукой.

Льняная скатерть на стол — спокойствие в дом

     На льняной скатерти вы можете увидеть совершенно другой рисунок. Через рисунок на поверхности скатерти растекаются все виды энергий. Для тех кому интересно, мы перечислим их названия: физическая, эфирная, атманическая, астральная, каузальная, ментальная и будхиальная. Эти энергии в виде маленьких фонтанчиков возникают на скатерти и полностью ее наполняют собой.

     Постепенно эти энергии наполняют пространство комнаты и даже выходят за её пределы, наполняя собой всю квартиру или дом. Эти энергии поддерживают и питают тех, кто сидит за столом и находится в этом жилище. В доме царят спокойствие и комфорт. Хочется общаться. Хочется улыбаться. Хочется найти пути к примирению. Уровень конфликтности снижается. Любви и света становится больше.

     Постелите в доме нашу льняную скатерть и отношения пойдут на лад. За столом будет идти спокойная и размеренная беседа. Идет единение семьи. Приходит понимание и осознание происходящего. Не хочется обвинять. Хочется найти пути решения.

     Пища на скатерти пропитывается энергиями и лучше усваивается. Со скатертью отлично сочетаются энергетические льняные салфетки. Вы можете их положить на скатерть. Сколько едоков, столько и салфеток. Можно объяснять, что они означают. Можно просто использовать и ждать, когда появятся вопросы. Главное пользуйтесь ими. Они помогут и пищу сделать более полезной, и общение сделать радостным.

Что лучше использовать для отдыха салфетку или наволочку?

     Иногда энергетическую салфетку используют для очищения головы. Для этого её набрасывают поверх подушки. Голова очищается потоками энергии, идущими как от салфетки, так и от подушки, с особым наполнителем. Комплексный эффект помогает быстрее снять напряжение с головы и шеи. Восстанавливается кровообращение и снимаются зажимы с нервной системы.

     Салфетка может съезжать с подушки. Она может собираться в складки. Ей можно пользоваться, чтобы попробовать, как восстанавливается голова. Но мы рекомендуем воспользоваться специальной льняной наволочкой. На одной и на другой стороненаволочки находится символьный знак такой же, как и на энергетической салфетке. Используйте наволочку. Знак на ней работает мощно и активно.

Вот некоторые вопросы, которые задавали зрители:

- Лен сильно мнется. Работает ли салфетка, если сильно помята?

- Скажите, пожалуйста, какую салфетку лучше использовать для животных, а какую для детей с одним или 4-мя знаками? Можно ли разрезать новую салфетку с 4 знаками и использовать для кухни и для тела как небольшую салфеточку?

- Здравствуйте, дорогие Эссан и Соля! Очень люблю вашу продукцию и с удовольствием пользуюсь. Будет ли польза и защита, если накрывать ею экран телевизора и зеркала? Можно ли совмещать её использование с подушкой Асония, положив на подушку? При высоком давлении не всегда помогает... Спасибо за ответ заранее!

- Вопрос по применению салфетки. При приобретении первых салфеток одну я сразу определила на сиденье кресла у компьютерного стола. Работаю за компьютером уже более трех лет сидя на ней. Правильно ли я использую салфетку. Плюсы и если есть минусы такого использования.

- Как лучше работает новая льняная салфетка с четырьмя знаками , в расправленном виде или сложённой в четыре слоя ?

- Можно ли свою салфетку лен давать пользоваться другому человеку? Я однажды дала подруге свою салфетку, у нее сильно болела голова. Через час я забрала салфетку, постелила на свою подушку и легла спать. Проснулась от головной боли до тошноты. Почему это произошло и как этого избежать?

- Добрый день, Эссан и Соля! У меня такие вопросы: 1. Чем лучше нейтрализовать микроволновку: защитой экрана, магнитом «Храм земли» или чем-то еще? 2. Хотелось бы подробнее узнать, как работает постельное белье?

- Если работает рисунок через зрительное восприятие, то человек под ним спит и ничего не видит. И можно подробнее о том, какое белье для чего? Где-то промелькнуло, что голубое восстанавливает энергетику, вчера я получила голубое покрывало, прилегла в надежде восстановить силы и продолжить дела, но уснула намертво и проспала 12 часов, чуть не проспала на работу. Нужно сказать сон был приятным, но все же хотелось бы подробнее узнать о воздействиях на организм разного белья, чтобы более осознанно им пользоваться, уметь объяснить другим, и чем, все-таки, можно восстанавливать энергетику? Спасибо.

- Внуку 2 года и 3 мес. Ничего не говорит. Не смотря на то, что все понимает и быстро реагирует. Можно ли с помощью данной продукции ускорить процесс развития речи?

- На собрании детей или родителей можно ли на стол в зале постелить скатерть и что это даст? Или на каждый стол по салфетке?

- Я живу в Вологодской обл., где выращивают лен и очень много изделий из льна. Чем отличается ваши изделия из льна от Вологодского. Спасибо!

- Наволочки какими символами или энергиями наполнены?

- Я пользуюсь наволочкой лен с гармонизирующим символом. Вопрос, если сын замарал пастой с одной стороны наволочки, то одна сторона получается не рабочая, а другая сторона рабочая? Что делать с наволочкой? Можно ли ей пользоваться? После стирки пятнышко от пасты осталось.

- Сегодня продавала льняную салфетку 45*45. При продаже сказала, что у нас ещё появилась льняная салфетка 60*60 с 4-мя рисунками. Женщина захотела поменять салфетку 45*45 на 60*60. На что я ответила, надо иметь и эту и ту салфетку. Вопрос: как лучше давать информацию о наших любимых салфетках, чтобы не возникали такие сомнения, какую брать салфетку? Что нужно знать, чтобы было проще сделать выбор?

- Добрый вечер, еще вопрос. У меня и пластиковая и льняная салфетки. Какая когда применяется? Достаточно иметь одну льняную, по моему. Но ощущений от них никаких я не получила почему-то.

- Каким образом рисунок на салфетке влияет на организм? Что обозначает этот рисунок?

- Почему именно такой рисунок на салфетке?

- Добрый день! Салфетку из льна можно использовать и для гармонизации пищи и для любого органа? Как это работает?

- Может ли салфетка своим потоком убрать программу болезни? Помогает ли салфетка с критическими точками? Что салфетка делает с критическими точками?

- Как долго стоять на салфетке ногами?

- А косметику, крема тоже нужно на салфетку класть?

- Поможет ли салфетка избавиться от нецензурных бранных слов у человека, который не может пока их не употреблять или... не хочет?

- Если салфетка не отстирывается можно ей пользоваться?

- Как лучше работает новая салфетка, в сложенном виде или в расправленном?

- Скажите, пожалуйста. Когда мы пользуемся скатертью «Гармония» за столом, что происходит с личностями, которые сидят за столом? Почему некоторые из них наоборот становятся агрессивными?

Вы получите ответы на эти вопросы посмотрев видео в конце статьи. Пользуйтесь льняными изделиями себе во благо и во благо тем, кто находится рядом с вами.

Окунись в мир эмоций авторов, чтобы убрать барьеры и начать пользоваться салфетками, скатертью и наволочкой

     Эмоции находятся в эфирном теле. Оно есть у каждой личности. Можно говорить сухо и слишком по-деловому. Я привык выражать свои эмоции. Мне хотелось поделиться со слушателями своими эмоциями. И я это сделал. Я хотел их вдохновить и я их вдохновил. Я вдохновил и себя. По этому сейчас я вдохновенно пишу эти строки.

__1

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика