Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Спокойствие и гармонию в каждый дом

Опубликовано 13/07/2017 в 09:32:16

ОТ ОБЩЕНИЯ С ТАТЬЯНОЙ ЯКОВЕНКО НЕПРЕМЕННО ОСТАЮТСЯ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЧУВСТВА. ПОЭТОМУ МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЛИ ВСТРЕЧИ В ЕЕ УЮТНОМ ОФИСЕ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОЛОН КЛИЕНТОВ, ПРИШЕДШИХ СЮДА 3А ЗДОРОВЬЕМ, ДОЛГОЛЕТИЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ. ВСЕ ЭТО ПОМОГАЕТ ОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЯ ИЗВЕСТНОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ «Услада», КОТОРУЮ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ В ОРЕНБУРГЕ.
tatyana_ykovenkoТатьяна Викторовна, правда, что Вы дарите своим клиентам 10 оздоровительных сеансов?

- Вряд ли найдется человек, который не любит получать подарки! Но не менее приятно радовать ими своих друзей и близких. И ценность подарка определяет отнюдь не его стоимость: как говорится, дорог не подарок... Мы дарим людям Подарочные Сертификаты, приглашая посетить наш офис, где проводятся сеансы с использованием анатомических изделий ТМ «Асония» направленные на оздоровление и восстановление организма. Абсолютно бесплатно. У нас организована система информационного оповещения о продукте, знакомство с ним.

В чем заключается особенность изделий «Асония»? 

- Изделия торговой марки «Асония» не имеют аналогов. Они обладают уникальными свойствами, высоким качеством материалов и не имеют противопоказаний к применению, поэтому подходят абсолютно всем - от новорожденных малышей с первого дня жизни до людей преклонного возраста. Наша продукция необходима в повседневной жизни. Она не только способствует качественному сну, отдыху, быстрому восстановлению физических сил и энергетики человека, но и помогает в профилактике многих заболеваний. Недаром «Асония» удостоена диплома конкурса «100 лучших товаров России».

Что самое главное в Вашей работе?

- Самое главное для нас - довольный клиент с хорошим результатом. С каждым днем у нашей компании становится все больше друзей, которые убеждаются в том, что Услада - это честная, надежная, стабильная, отвечающая за качество продукции компания. Придя сюда однажды, они рекомендуют нас своим родным и знакомым, потому что всегда хочется поделиться с близкими своими положительными эмоциями. Спасибо всем, кто по достоинству оценивает наш труд. Мы счастливы, что нужны и востребованы!

В чем залог Вашего успеха?

- Всем, чего я достигла и что я умею делать, я обязана Всевышнему. Своим вдохновением я заинтересовываю своих клиентов, радую моих друзей, коллег и радуюсь сама. У меня прекрасный коллектив. Я очень благодарна Т.В. Житневой, Т.Н. Елисеевой. Н.И. Шустовой, А.А. Моисеевой, О.А. Бажутовой, Ф.К. Валеевой, Л.П. Горяиновой. В.В. Жабской, которые, как и я, работают, следуя золотому правилу нашей компании.

Золотое правило нашей компании:

  • внимательность к клиенту;
  • умение работать в команде;
  • активная жизненная позиция;
  • чувство юмора.

Сколько лет компания Услада работает в Оренбурге?

- В следующем году исполнится пять лет с тех пор, как компания -«Услада» открыла свое официальное представительство в нашем городе. Юбилей маленький, но красивый.
Одна из тем нашего номера - День торговли, который Россия отметит 26 июля. А ведь Вы всю жизни работаете в этой сфере. И сегодня не только проводите оздоровительные сеансы с использованием изделий иАсония», но и осуществляете продажи товаров для здоровья...

- Да, день торговли - мой профессиональный праздник. Кроме того, в этом году 28 июля я отмечу свой юбилей, хотя возраст свой совершенно не чувствую, в душе мне 17. Как приятно в этот день получать благодарности и поздравления от своих клиентов! Переполняет чувство радости за них и чувство гордости за нашу компанию, ведь мы несем здоровье и добро, спокойствие и гармонию в каждый дом.

По гороскопу Вы Лев. Соответствует ли Ваш характер описанию представителей этого знака зодиака?

- Да, я никогда не опускаю руки. Живу, следуя девизу:  Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед. 

Что Вы пожелаете нашим чита-телям, настоящим и будущим клиентам компании Услада?

- Всем желаю здоровья, удачи, мира, света, гармонии, любви, процветания и положительных результатов от использования продукции Услада,! Пусть в вашем доме пахнет счастьем!
uslada_orenburg

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика