Услада дня
Аристотель
Ясность — главное достоинство речи.

Отзыв о февральской конференции от Нины Глазер, г. Пенза

Опубликовано 24/07/2017 в 12:30:31

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Хочу поделиться своими впечатлениями о конференции компании "Услада". На конференции была впервые, я в компании делаю первые шаги. но решение - ехать - приняла быстро.
И не жалею об этом! Мне очень понравилось, как нас встретили, как старых знакомых, которых с нетерпением ждали. Шикарный отель, номер отличный. Кормили хорошо. То есть, при той огромной нагрузке, какая была на самой конференции, были созданы все условия для комфортного восстановления сил.
Очень рада знакомству с президентом компании Услада Еленой Ивановной Новиковой, с автором изобретения и производителем нашей любимой подушки Асония - Игорем Олеговичем Борисовым, с генеральным директором ООО "Асония" Дагаевой Галиной Ивановной, сотрудниками головного офиса.
На конференции было освещено много разных вопросов, то есть все, что необходимо для успешной работы, от А до Я. Каждый, я думаю, нашел для себя ответы на те вопросы, на какие до конференции не знал ответы. Кроме того, меня научили ставить цели, верить в свои силы, в то, что невозможное возможно! Ну, и главное -это живое общение, обмен опытом, новые знакомства с партнерами. Нас МНОГО! И хотя география у нас большая, широкая - МЫ вместе!
МЫ - УСЛАДОВЦЫ! МЫ- КОМАНДА!
Пожелания - хотелось бы в следующий раз побывать на обзорной экскурсии по городу Орел, так ка видела город только из окна такси. Большое СПАСИБО всем организаторам. Как наша команда из Пензы спела в песне Ода Усладе: "Вы новинки выпускайте, да Россию прославляйте!" Ждем НОВИНОК! Ждем следующей встречи, теперь уже через 359 дней!
С УВАЖЕНИЕМ Нина Глазер, г. Пенза.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика