Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!

Отзыв Анны Созоновой о семинаре в Орле

Опубликовано 24/07/2017 в 12:29:03

Елена Ивановна и дружная команда Услады, огромное СПАСИБО Вам за организацию семинара, который состоялся 15-16 мая 2017 года.

Благодарю, за Ваш искренний прием, за добрые слова, за поддержку, за возможность делиться опытом и получать знания.

Компания, в которой формируются отношения один за всех и все за одного всегда успешна. Я счастлива, что являюсь партнёром «Услады» уже 6 лет.

Так много мы успели за эти два дня: обсудить темы, которые волнуют многих, задавали вопросы от простых и до самых сложных, и получали компетентные ответы.

Благодарю за возможность живого общения с лидерами других регионов, за обмен опытом.

Елена Ивановна, благодарю за Вашу дальновидность, за тренинг личностного роста от руководителей творческой мастерской Эссана, как актуальна сегодня эта тема и как своевременна.

PS: Отзыв о тренинге личностного развития.

Здравствуйте, Эссан и Соля!

Хорошо, что есть время для анализа информации полученной на тренинге личностного развития, который состоялся 16 мая.

Когда в детстве нас обучают алфавиту, как пишутся буквы, грамоте и т. д. мы принимаем это как данность. И ни у кого не возникает сомнений, что буквы могут писаться как-то иначе. А становясь, старше мы почему-то многие знания ставим под сомнение.

Мы работаем с энергоинформационным продуктом и кому как не нам владеть этой грамотой, которую сможем передать другим людям.

Человечество стремиться к самопознанию и самосовершенствованию, и в наших силах помочь многим.

Иногда люди заявляют: Вот увижу результат, тогда поверю. А на самом деле, как говорит нам Бог: поверите, тогда и увидите. Примите знание (грамоту) как данность.
И те знания, что Вы нам давали на тренинге, я принимала, как прописную истину. Делай все так, как говорят и всё получится.

Ваша простота подачи, живость и легкость захватили всю аудиторию в активную работу, единый творческий процесс.

Иногда внешние обстоятельства воздействую на нас, откуда-то появляются сомнения и даже страхи. А как освободиться от этого?

На тренинге Вы познакомили нас с техниками, которые просты в применении и очень действенны. А на свой вопрос: Почему у меня бегут мурашки по спине? А услышала очень простой ответ: Ангел губкой потер и все убрал.

Оказывается, как все просто. И как мы сами все усложняем в своей жизни.
Когда личность развивается, она ярче светит и на её свет прилетают другие светящиеся личности. Приходит энергия, передается информация от человека к человеку, формируется команда.

Мы все знаем, что один в поле не воин. И успешным сам по себе человек не станет, как бы он не занимался своим личностным развитием. В успехе каждого задействовано большое количество людей: родных, друзей, учителей, знакомых и даже не знакомых.
Но как быстрее прийти к успеху, как убрать то, что мешает? На эти вопросы мы и получили ответы на тренинге.

Благодарю Вас за знания!

Анна Созонова – менеджер, официальный представитель
компании «Услада»,
Оренбургская обл.
г. Новотроицк и г. Орск.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика