Услада дня
Аристотель
Ясность — главное достоинство речи.

Новинки энергоинформационной продукции компании «Услада»

Опубликовано 13/07/2017 в 12:40:49

image001

   12 февраля 2016 г. на ежегодной конференции компании «Услада» Александр и Ирина Юрановы (Эссан и Соля) рассказали партнерам компании об энергоинформационном иван-чае, о свечах «Небесные огни», о знаке на листовку, о плакатах «Энергия» и «Работа в команде»


Творческая мастерская Эссана

   Мы, Александр и Ирина Юрановы, исследуем человека и окружающую среду не столько с материальной точки зрения, сколько с энергоинформационной. Мы идем к полноте восприятия. Мы можем видеть и видим материальную, энергетическую и информационную составляющие личности. Ибо мы хотим лучше понимать себя. Мы хотим лучше понимать вас. Нам хочется понять жизнь и Судьбу. Нам хочется понять логику Бога. Поэтому, сегодня, сейчас, мы делаем все возможное для того, чтобы внутри каждой личности, на планете, во Вселенной и в Мире было как можно больше Света. Ибо Свет — это Любовь, Радость и Творчество.

   Вся энергоинформационная продукция Компании «Услада» способствует тому, чтобы внутри вас было больше Света, чтобы вокруг вас было как можно больше Света. Распространяя данную продукцию вы осветляете себя и свою жизнь, вы меняетесь качественно. Меняется ваша жизнь, ибо вы сделали свой выбор. Вы активно пользуетесь энергоинформационной продукцией и можете квалифицированно о ней рассказать.

   «Мы не делаем пустышек. Все энергоинформационные изделия работают. Об этом говорят многочисленные отзывы». 

   Мы знаем, что альбом «Настрой себя на успех» помогает вам уверенно идти к успеху, решая самые разные задачи. Мы не раз еще с вами будем говорить об альбоме. Отнеситесь к этой разработке более серьезно. Альбом помогает решать самые разные задачи. Начиная со здоровья и заканчивая бизнесом. С альбомом легко и просто работать. Просто просматривайте все рисунки альбома утром и вечером с определенной целью. И вы настроите себя на результат. Вы настроите себя на успех.

   «Вся наша продукция не требует специальной подготовки. Бери и пользуйся. Но если вы погружаетесь в тему, то можете использовать энергоинформационную продукцию не на 30-50%, а на 90-100 %».

   В каждое изделие заложен огромный потенциал. Эти изделия постепенно входят в жизнь человека и меняют ее. Личность понимает и осознает, что она не только плоть. Она — это Внутренний Мир, это мир энергетических и информационных структур, которые способны развиваться и эволюционировать. Ибо Внутренний Мир изначально имеет божественное происхождение.

   Почему мы вам сегодня еще раз все это объясняем? Да потому, что есть такой феномен как Карма. Карма может заблокировать процессы обновления. Она может сделать так, что вы не будете ощущать работу либо подушки, либо энергоинформационной продукции. Карма это наказание за нарушение Законов Бытия, которые были даны нам Богом. Одна из задач, которую решает личность в этой жизни, это отработка Кармы, личной Кармы.

   У нас свой энергоинформационный взгляд на происходящее. Мы анализируем природу конфликтов. Мы изучаем структуру и функцию финансовых потоков. Об этом подробный разговор утром в субботу и воскресенье. Мы дадим вам всю необходимую информацию. Вы получите подсказки, но от вас зависит, как вы их будете использовать в своей личной практике.

image002

   «Наши технологии подлежат тиражированию. Ими может пользоваться каждая личность». Александр и Ирина Юрановы

   Энергоинформационный продукт: иван-чай.


   На пакетированный чай, башкирский иван-чай, сушеная трава и цветы, была нанесена информация бесконтактным способом. В результате, помимо основных полезных свойств, которые присущи любому правильно приготовленному иван-чаю, он обрел дополнительные уникальные свойства.

   — Осветляются энергии тел, систем и энергетических центров. Усиление внутренней гармонии. Проявление внутренней красоты. Восстановление сил, ибо можно использовать потенциал энергий на 100% тогда, когда они пропитаны внутренним и внешним Светом.

   — Очищается от информационного мусора Разум. Более четко работает Сознание. Света внутри больше. Больше понимания. Личность не боится потоков Света, которые к ней приходят с других, более совершенных уровней Бытия.

   — Настрой на отдых, если выпить перед сном. Отдых становится полноценным. Нет желания где-то ходить и бродить. Есть желание отдыхать.

   — Усиление противовоспалительных свойств, как следствие, активное восстановление пищеварительной системы, всех ее составляющих.

   — Чай испускает свет, ибо во время цветения цветы иван-чая и само растение поглощают Свет, который приходит на Землю с других, более совершенных уровней Бытия.

   На сегодняшний день, мы рекомендуем использовать энергоинформационный иван-чай для борьбы с гриппом и другими инфекциями. Заварите пакетик иван-чая на пол литра. Подержите приготовленный напиток на энергетической салфетке.

   Энергетическая салфетка через поток будхиальной энергии и информации усилит иммунные свойства этого напитка. Выпейте пару чашек горячего иван-чая. Оденьте на себя белые одежды. И забирайтесь под одеяло. Вы пропотеете и ваша хворь начнет из вас активно выходить. Ее возьмут на себя ваши белые одежды (шапочка, туника и брюки). Вы можете повторить процедуру на следующий день. Процесс выздоровления пойдет активнее. Мы записали на эту тему видео ролик.

image003_2

   Некоторые личности жалуются на то, что энергоинформационный иван-чай резко снижает давление и является слишком мощным мочегонным средством. Подобные факты указывают на то, что личность находится в несбалансированном состоянии. Перед тем как пить данный напиток, мы рекомендуем либо посмотреть альбом «Настрой себя на успех» или постоять перед плакатом «Энергия», с целью восстановления энергитического баланса.

Витые парафиновые свечи «Небесные огни»

   От локального до глобального всего один шаг. Мы говорим о глабальном простыми словами. Вы с каждой нашей встречей все лучше и лучше понимаете нас. Мы говорим о Внутреннем Мире личности. И мы говорим о Мире не как о Земле, а как о Мировом здании. Мы говорим понятным языком о современной системе знаний о Мире и человеке. И опираемся в своей практике на силу этих знаний. Эти знания питают нашу Веру.

   Мы живем в 17 этажном мировом здании. Земля находится на первом этаже этого здания. Второй этаж - это звезды и Центральный Источник Вселенной. На третьем этаже находится такой Источник как Абсолют. На пятом этаже находится Источник Любви и на седьмом этаже находится Источник Законов. Этажи — это разные уровни Бытия. Это разные уровни Сознания. На каждом уровне есть человек. В целом это Иерархия Света. Мы, как и вы, представители этого большого коллектива на Земле.

   Витая парафиновая свеча «Небесные огни» имеет энергоинформационную основу, которая создается в Общем Храме Земли. Данная свеча имеет три дополнительных фитиля: первое пламя приходит из Абсолюта, второе пламя приходит из Источника Любви и третье пламя приходит из Источника Законов. Свеча напоминает нам о том, что эти уровни Бытия есть. Огонь из Абсолюта активно очищает плоть и тела. Огонь из Источника Любви активно работает с энергетическими центрами. Огонь из Источника Законов активно восстанавливает структуру и функцию всех семнадцати систем.

image004_2

   Энергоинформационная свеча имеет белый цвет и переходит из пассивного состояния в активное, когда вы зажигаете материальную свечу. В этот момент вспыхивают энергетические фитили. Так на энергоинформационном уровне появляются небесные огни. Самое удивительное заключается в том, что вы можете управлять этими огнями своей мыслью.

   — Энергоинформационная Свеча активно очищает как внутренний Мир, так и пространство, в котором находится.

   — Света внутри личности становится больше. Как следствие личности легче пребывать в состоянии любви и радости.

   — Подобный огонь не может разрушать, ибо это энергия и информация, приходящие из Общих Храмов Абсолюта, Источника Любви и Источника Законов.

   — Уничтожение структур магического характера, влияющих на настроение и уровень конфликтности.

   — Активная работата интуиции. В чистом, защищенном пространстве можно позволить себе расслабиться.

   — Смотрите на огонь и вам захочется поговорить с тем, кто вас создал. Вам захочется поговорить с Богом.

   — Процессы обновления плоти и Внутреннего Мира идут более активно.

   На границе Разума небесные огни из Абсолюта, Источника Любви и Источника Законов сливаются, образуя общий огонь или пламя белого цвета. Этот огонь идет внутрь Разума, растекается по матрицам, очищая их от информационной грязи и магических структур. Вы ощущаете и понимаете, что можете быть сами собой. Света внутри вас становится больше. Светить вы начинаете ярче. Вы можете любить, творить и радоваться. Завершив работу, огонь исчезает.

Плакаты «Энергия» и «Работа в команде»


   Нам хотелось сделать плакаты, чтобы они работали на все помощение, в котором работает личность, в котором работает команда. Важно, чтобы личность была в сбалансированном состоянии. Важно, чтобы был настрой на работу в команде. Цвета и формы на плакатах несколько другие нежели в альбоме. Так и должно быть. Ибо данные формы работают мощнее.

image006_2

   Личность в несбалансированном состоянии может блокировать работу команды. Команда станет помогать личности сбалансироваться. И будет на это тратить время и силы. У многих нет личного опыта энергетической балансировки. В результате личность и в целом команда работают не эффективно. Что делать? Надо повесить плакаты в помещении так, чтобы на них переодически падал взгляд. Работает в данном случае форма и цвет.

   Нужно ли знать, что означает конкретный графический элемент? Почему выбраны данные формы, а не другие? Этого не надо знать. Формы влияют на пространство помощения и создают мощные энергетические потоки, пребывая в которых вы восстанавливаете свой энергетический баланс и соглосовываете свои личные интересы с интересами команды.

Знак на листовку

   К нам давно обращались с просьбой о том, чтобы мы сделали специальный знак на листовку. Мы обещали его сделать и мы свое обещание сдержали. На сегодняшний день вы можете пользоваться листовками со знаками. Ключом для понимания знака является слово отдых. Многие мужчины и женщины испытывают усталость, которая готова перерасти в депрессию. Надо помочь жителям страны избавиться от хронической усталости. Всем нам нужен отдых. Мы устали от внутренних напряжений. Личность придет туда, где спокойно.

   Мы помогаем всеми нашими проектами личности лучше отдыхать, быстрее и активнее восстанавливаться во время отдыха. И это означает, что у вас будут силы жить и работать, играть с детьми и помогать родителям. У вас будет прекрасное настроение, ибо вы полноценно отдыхаете.

   «Восстанавливая силы через отдых, личность настраивает себя на активную работу». 

Александр и Ирина Юрановы

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика