Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

Небесные огни

Опубликовано 13/07/2017 в 13:10:25

   Так называется энергоинформационная белая витая свеча. Данный проект разработан Творческой мастерской Эссана по заказу компании «Услада». Сегодня на вопросы корреспондента отвечают авторы проекта Александр и Ирина Юрановы (Эссан и Соля)

   Кор.
   Эссан, я правильно понимаю, что вы по сути создали энергоинформационную свечу, которую затем совместили уже с готовой материальной свечой сделанной из парафина белого цвета?

   Эссан

   Идея о необычной свече у нас возникла давно. Мы долго размышляли на эту тему. Рассматривали разные варианты свечи. На начальном этапе нам, мне и моей половине Соле, казалось, что свеча должна быть большой. Мы хотели сделать свечу массивной: большой в диаметре и высокой. Ибо мы полагали, что все четыре фитиля должны иметь материальное начало. Через месяц после проработки идеи нам стало понятно, что не надо пытаться материализовать небесные огни. В результате свеча «постройнела», стала витой и длинной.


  Кор.

   Вы меня запутали. Так сколько фитилей имеет свеча: один или четыре?

   Соля
   На материальном уровне фитиль один. На энергоинформационном уровне добавлены еще три фитиля. Вы их увидите тогда, когда посмотрите на нашу свечу своими энергетическими глазами. Эти глаза находятся в голове вашего физического тела. Пожалуйста, не путайте плоть, свое материальное начало, с физическим телом. Физическое тело вы не видите. Оно не проявлено на материальном уровне Бытия. Однако оно является частью вашего Внутреннего Мира.

   Энергоинформационная свеча имеет белый цвет и переходит из пассивного состояния в активное, когда вы зажигаете материальную свечу. В этот момент вспыхивают энергетические фитили. Так на энергоинформационном уровне появляются небесные огни. Самое удивительное заключается в том, что вы можете управлять этими огнями своей мыслью.

97a4608786046f67034de6f27e   Эссан

   Небесные огни меняют свои цвета. Энергоинформационный огонь может быть голубым или желтым, зеленым или красным, фиолетовым или оранжевым. В данном случае цвет указывает на разное качество огня. Представьте, как сначала один огонь, затем второй и третий растекаются по пространствам вашего жилища или офиса, очищая их от энергетической или информационной грязи.

   Небесные огни обладают потрясающей мощью и силой, но работают мягко, можно сказать, с любовью. Они способны уничтожить магические структуры различного характера, которые влияют на ваше настроение и вашу работоспособность. В чистом помещении легко работается. Нет желания конфликтовать. Хочется работать творчески, с огоньком.

   Кор.

   Эссан и Соля, я вас заслушался. Но у меня продолжают появляться вопросы. Может ли свеча просто стоять на одном месте или со свечой, для усиления эффекта, надо пройтись по всем комнатам дома или помещениям офиса?

   Соля
   Возьмите свечу в руку. Вы сразу почувствуете как в вашу руку начинается через свечу вливаться благостная информация. Вы ощутите силу небес в своей руке. И эта сила в виде информации разольется как внутри вашей плоти, так и в вашем физическом теле.

   Эссан
   Не бойтесь. Берите свечу и зажигайте ее. Хотите поставьте в подсвечник, хотите держите в руке и плавно перемещайтесь по комнате, чтобы не погасить пламя свечи. Представьте как сначала красный огонь наполняет собой комнату, затем желтый и зеленый. Кто-то эти огни увидит. Кто-то просто будет смотреть на горящую свечу, зная о том, что на энергоинформационном уровне помещение очищается.

   Огни разного цвета легко проходят через стену в соседнюю комнату. Они легко растекаются по всему офису, очищая как отдельные помещения, так и весь офис в целом. Небесные огни очищают энергии и пространства. В энергетически и информационно чистом помещении можно работать, не опасаясь того, что грязь попадет в ваш Внутренний Мир. Напряжения покидают личность. Она может позволить себе расслабится. В такой обстановке без сбоев работает интуиция. Мы не устаем и, следовательно, эффективно работаем.

4506e9be3f01a669cc5b51a2c7
   Кор.
   Как долго идет процесс очищения?   
 
   Соля
   В течение 5—15 минут. Если вы хотите, чтобы огонь работал дольше просто не гасите свечу. Одна свеча может гореть примерно пять часов. Она может сгореть быстрее, если в вашей квартире или в вашем офисе много энергоинформационной грязи. 
 
   Кор.
  Не является ли очищение помещения огнем свечи магической практикой? Вы же сами не раз говорили своим ученикам, чтобы они убирали внутри себя и вокруг себя горящие свечи.   
 
   Эссан
   Свеча свече рознь. Если свеча на энергоинформационном уровне сделана с дурными намерениями, например, чтобы навредить вам или разрушить вас, то вы должны эту свечу уничтожить. Вы это должны сделать, если магическая свеча горит или уже погасла. В данном случае, свеча является магическим атрибутом, который может находится внутри вас: в вашей плоти или в вашем Внутреннем Мире. Вы заключаете свечу в сферическую оболочку, которую затем сжимаете в точку, исчезающую через мгновение. Подобные магические свечи разрушают нас, провоцируя болезненные состояния.   Наша витая парафиновая свеча в своем энергоинформационном проявлении изготовлена в Общем Храме Земли. Небесные огни помогают личности пребывать в состоянии любви, радости и творчества. Личности хочется общаться с Богом. Вам хочется быть собой. Вам захочется изменить жизнь к лучшему. И горящая свеча поддержит вас в вашем стремлении к совершенству. 
 
   Кор.
   Вы полагаете, что вас поймут если вы будете со свечой бродить по кабинетам и бегать по квартире, пытаясь очищать пространства помещений? Вы не боитесь обвинений? Вы не боитесь напугать сотрудников или родственников?   
 
   Соля
   Лучше очищать помещение, когда в нем никого нет. Если вас кто-то увидит не смущайтесь, не прячьтесь, а лучше объясните, что вы делаете. Постарайтесь найти подходящий момент для энергетической и информационной чистки помещений. И не забывайте, что вы можете и не ходить с горящей свечой по дому или офису. Как сказал Эссан, огонь растекается по всем пространствам, легко проходя через стены. Убирая из помещений энергетическую и информационную грязь, вы возвращаете себе спокойствие. Вы настраиваете себя на работу, убирая огнем злость, зависть и магические знаки. 
 
   Кор.
   Мне нужно сделать перерыв. Моя голова разрывается от полученной информации. Неужели это не мистика, а реальность? Я случайно не сплю?   
 
   Эссан
   Вы не спите. Это реальность, которую можно принять или отвергнуть. Если вы ее принимаете, то вы используете наши свечи себе и другим на благо. Если вы эту реальность отрицаете, то вы не сможете помочь себе, ибо скептик, сидящий внутри вас, не даст вам возможности нас понять.   Наш совет: не бойтесь нового, если это новое пришло к вам от Бога.
Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика