Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Наклейка-фильтр Чаша вдохновения

Опубликовано 30/08/2017 в 10:50:40

  img_1691   Информационная среда, в которой мы находимся, влияет на наши внутренние состояния, а через них на интуицию, то есть на возможность воспринимать и слышать Бога без посредников.
«Информационный мусор» вызывает у человека внутренние напряжения и толкает его на ложный путь. В мыслях начинается путаница, эмоции закипают, а желания становятся примитивными. Мы злимся, раздражаемся, деремся и ругаемся.
     Для очищения окружающей среды от «информационной грязи» и для создания комфортных условий для творчества и отдыха в Творческой мастерской Эссана разработана специальная символьная форма — наклейка «Чаша вдохновения», наполняющая помещение информацией, которая восстанавливает функцию Внутреннего Мира человека.
     Человека Бог создает для любви, радости и творчества. Для того чтобы все эти наши способности проявились в условиях земли в полной мере, желательно находиться в пространстве, которое наполнено чистой информацией. Такая окружающая среда позволяет сохранять спокойствие и принимать верные решения, опираясь на свою интуицию.

    img_1692Информация изливающаяся из чаши вдохновения, активизирует творческий процесс, поддерживает в нашей душе огонь любви и позволяет нам пребывать в хорошем настроении. При этом усиливается информационная защита помещения, в котором находится человек.
    Вам предстоит самим выбрать чашу и по форме и по размеру. Внутри нее и будет находиться символьная форма в виде наклейки. При выборе чаши опирайтесь на интуицию. Чаша не должна быть металлической или деревянной. Она может быть стеклянной, хрустальной, фарфоровой или каменной.
     Информация, истекающая из чаши вдохновения, не проходит через защитную оболочку, образованную символьной формой «Безопасное жилище». Поэтому может возникнуть необходимость перемещения чаши из одного помещения в другое.

     Инструкция по применению: 
     Вырежьте из наклейки прямоугольник, обозначенный пунктирной линией. Это и есть форма, через которую ваша чаша будет наполняться информацией.
     Освободите липкий слой от бумаги и прикрепите наклейку «Чаша вдохновения» внутри выбранной вами чаши по центру.Чаша должна быть пустой.

     В ней не должно быть воды, конфет или фруктов.

 

 

 

Баллы: 2

Цена: 220р.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика