Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Наклейка-фильтр "Безопасный экран"

Опубликовано 14/07/2017 в 09:31:29

sscrean   Информационная нагрузка на планетарного человека постоянно возрастает. Мы смотрим телевизор и в экраны компьютеров. Нам нужна информация, которая бы помогла нам понять, как жить, что делать, кому и как помогать, кого любить, с кем встречаться, от чего отказаться. Мы ищем подсказки в окружающей среде и не находим их. Через экраны мы получаем много информации плохого качества. Эта информация нас разрушает и подталкивает на нарушение Законов Бытия.

   Нас убеждают в том, что влюбиться можно за несколько секунд. Что симпатия легко перерастает в сексуальные отношения. Надо быть смелым, активным, современным и пошловатым. Нас пытаются превратить в примитивных созданий с примитивными потребностями.

   На экран работающего телевизора или монитора выведены неявные информационные каналы, по которым осуществляется выброс негативной информации и программ в окружающую среду, в то пространство, в котором мы работаем или отдыхаем. Информационная грязь проникает внутрь человека, гасит его стремление к совершенству и подавляет интуицию.

   Через экран может открываться проход в пространственные структуры "всемирной паутины" (Интернет). Эта  паутина поглощает Внутренний Мир человека. В результате, личность блуждает в виртуальных пространствах, утрачивая связь с моментом настоящего. Можно сутками просиживать у экрана в ожидании, когда к плоти вернутся Сознание и Душа.

   В Творческой мастерской Эссана разработана символьная форма, которая представляет собой информационный фильтр. Этот фильтр останавливает процесс поступления негативной информации и программ через экран в окружающую среду, когда он приклеен на телевизор или монитор. Фильтр является многослойным и закрывает собой техническое устройство со всех сторон.

Инструкция по применению

   Вырежьте из наклейки прямоугольник, обозначенный пунктирной линией. Это - информационный фильтр.

   Освободите липкий слой от бумаги и прикрепите наклейку - фильтр "Безопасный экран" рядом с обратной стороны экрана вашего технического устройства.
   Данная наклейка может использоваться для смартфонов с большим экраном.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика